4 новинки от компании Джигамик.

В Игроведе пополнение настольных игр от компании Джигамик. Это четыре отличные настольные игры, которые будут интересны и детям, и взрослым.

Настольная игра Зазеркальное Чаепитие приглашает вас на чай с Алисой, Кроликом, Сумасшедшим Шляпником и другими героями Алисы в стране Чудес. Но кроме них за столом окажутся их зеркальные отражения, и вам нужно будет очень постараться не усадить героя и его отражение рядом. Карточная игра для детей и взрослых.

В настольной игре Морской коктейль вам предстоит находить домики для морских обитателей, но будьте осторожны, крабы и осьминоги не будут жить вместе. Карточная компактная игра, с красивыми картинками, отлично развивающая устный счет.

Еще две совершенно новые игры...

Настольная игра Цветарики – это реализация компьютерной игрушки Шарики, в которой нужно убирать шарики одного цвета, расчищая таким образом поле. Как и компьютерный оригинал несложная, но увлекательная игра, где есть место логике, а также просто везению.

Настольная игра Стратополис – стратегическая игра для двух игроков, в которой вам нужно захватывать территории противника, но расти не только вширь, но и вверх. Интересное сочетание объемного тетриса, сложных крестиков-ноликов и знаменитого Го.

Все игры уже появились в продаже в московских магазинах и к концу недели будут в Питере.