Новые головоломки от Professor Puzzle!

Мы уже знакомили вас с Профессором Пазлом - удивительным специалистом по головоломкам, коварным замкам, запутанным проволокам и прочим хитрым дощечкам :) Мы решили продолжить приятное знакомство и предлагаем вашему вниманию 2 новые серии головоломок.

Серия Puzzling Professors содержит 6 отличных металлических мини-головоломок, каждую из которых необходимо разделить на 2 части. Упакованы они в яркие коробочки: Властитель дум (The Mastermind), Дай жару (The Sense Sizzler), Головотяп (The Muddler), Головакругом (The Head Spinner), Ступор (The Baffler) и Яйцеголов (The Egg Head).

Серия Великие Умы (Great Minds range) объединяет головоломки, проверенные временем, и связывает каждую из них с одним из величайших умов всех времён. Соотнесение головоломок и учёных мужей было тщательно проработано. На каждой коробке имеется историческая справка о личности и информация о том, как человек и головоломка связаны. Оформление в античном стиле придаёт головоломкам состаренный вид. Пока мы предлагаем вашему вниманию 2 головоломки из этой серии: Ньютон (Newton's Gravity Defying Puzzle) и Да Винчи (Da Vinci's Helicopter Puzzle).