23 февраля Игротека в Метрополе (Санкт-Петербург)

Приглашаем Вас 23 февраля на Большую Игротеку в Метрополе (Санкт-Петербург).

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 23 Февраля

Время: 12:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ул. Садовая, д. 22, ресторан Метрополь, м. Гостиный двор, 2 минуты пешком.

В программе:

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Продажа настольных игр.

Турниры по играм с призами.

Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

  • 14:00 Барабашка. Используйте логику, чтобы определить какой же предмет правильного цвета и хватайте его! Весёлая игра для взрослых и детей.
  • 16:00 Диксит: Одиссея. Игра в ассоциации с чудесными картинками. Версия Одиссея позволяет участвовать в игре до 12 игроков!
  • 18:00 Гномы-Вредители с дополнением. Игра приобретает небывалую глубину, здесь уже не просто 2 лагеря хороших и плохих гномов, а связанное с появлением новых ролей большое разнообразие целей. В игре возникают новые временные альянсы, что делают игру очень острой. Попробовав игру с дополнением вы влюбитесь в неё раз и навсегда :)

В этот раз Игротека будет проходить в ВИП-зале, где раза в полтора меньше посадочных мест - поэтому просим Вас приходить пораньше!

Полную информацию Вы сможете увидеть на нашем форуме, там же задать все интересующие Вас вопросы.

Встреча в контакте - добавляйтесь!

Ждём вас!

20.02.2012