Игротека в Санкт-Петербурге 9 апреля

9 апреля в Санкт-Петербурге c 14:00 до 17:00 в библиотеке «Музей книги блокадного города» по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, д.17 пройдет Игротека от «Игроведа».

Мы приглашаем вас на нашу семейную Игротеку, где вы сможете познакомиться с новыми играми, поиграть в хиты с новыми противниками, а также принять участие в турнире, чтобы выиграть приз!

Стоимость: бесплатно!

Дата: 9 апреля (воскресенье) 2023 года с 14:00 до 17:00 часов.

Место: Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, д.17, библиотека «Музей книги блокадного города».

В программе:

Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Турниры по настольным играм с призами: просим ознакомиться с правилами проведения турниров. Записаться на турнир можно в форме ниже, при регистрации на игротеку.

Расписание турниров:

14:30 – «Кортекс. Гарри Поттер» (для всех желающих старше 8 лет).

Окунитесь в волшебный мир Гарри Поттера вместе с нашей новинкой. Восемь магических испытаний уже ждут вас! Сможете отличить метлу от пера на ощупь? А правильно применить заклинание? Тренируйте свои способности и соревнуйтесь с друзьями в магических испытаниях – такая возможность выпадает далеко не каждому маглу!

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей» и два пригласительных билет в Музей настольных игр.


15:30 – «7 Чудес: Архитекторы» (для всех желающих старше 8 лет).

Оставьте свой след в истории цивилизации, воздвигнув архитектурное чудо, которое переживёт века!

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей» и два пригласительных билет в Музей настольных игр.

Всех желающих приехать к нам на Игротеку и принять участие в турнире, просим зарегистрироваться в форме ниже.

Будем рады видеть вас на нашей Игротеке 9 апреля, которая пройдёт по адресу: Проспект Юрия Гагарина, 17 в помещении библиотеки «Музей книги блокадного города».

Расскажите друзьям!