Игротека в Санкт-Петербурге 28 марта

28 марта в Санкт-Петербурге c 14:00 до 17:00 в библиотеке №8 «Синяя птица» по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.118 к.1 пройдет Игротека от «Игроведа».

Стоимость: бесплатно!

Дата: 28 марта (вторник) 2023 года с 14:00 до 17:00 часов.

Место: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.118 к.1, библиотека №8 «Синяя птица».

В программе:

Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Турниры по настольным играм с призами: просим ознакомиться с правилами проведения турниров. Записаться на турнир можно в форме ниже, при регистрации на игротеку.

Расписание турниров:

14:30 – «Дифферанс для детей в картоне» для всех желающих детей.

Настольная игра Дифферанс для детей - игра на наблюдательность, в которой игрокам нужно быстрее избавиться от своих карт, а сделать это можно только раньше всех отыскав два отличия между верхней картой своей колоды и главной картой в центре стола.

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей» и два пригласительных билета в Музей настольных игр.

15:30 – «Следующая станция: Лондон» для взрослых и детей старше 8 лет.

Станьте настоящим руководителем проекта и спроектируйте лучшую сеть подземки на вашей карте Лондона. Закладывайте пересадочные станции, включайте в маршрут туристические объекты и используйте туннели под Темзой, следуя требованиям, установленным городской администрацией. Порадуйте всех улучшенными вариантами подземки!

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей» и два пригласительных билета в Музей настольных игр.


Всех желающих принять участие в турнире просим обязательно зарегистрироваться в форме ниже.

Будем рады видеть вас на нашей Игротеке 28 марта, которая пройдёт по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.118 к.1, библиотека №8 «Синяя птица».

Расскажите друзьям!