Игротека в Санкт-Петербурге 12 марта

12 марта в Санкт-Петербурге c 11:00 до 14:00 в семейной Библиотеке «БИАР» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д .1, корпус 1 пройдет семейная Игротека от «Игроведа».

Мы приглашаем вас на нашу семейную Игротеку, где вы сможете познакомиться с новыми играми, поиграть в хиты с новыми противниками, а также принять участие в турнире, чтобы выиграть приз!

Стоимость: бесплатно!

Дата: 12 марта (воскресенье) 2023 года с 11:00 до 14:00 часов.

Место: Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 1, корпус 1, семейная Библиотека «БИАР».

В программе:

Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Турниры по настольным играм с призами: просим ознакомиться с правилами проведения турниров. Записаться на турнир можно в форме ниже, при регистрации на игротеку.

Расписание турниров:

11:30 – «Доббль. Русские сказки» для детей 4-9 лет.

Только в Игроведе Доббль с любимыми персонажами из русских сказок! Быстрее других найдите два одинаковых героя, назовите его имя и заберите карточку себе.

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей» и два пригласительных билета в Музей настольных игр.

12:30 – Акрополис для взрослых и детей старше 8 лет. Максимальное количество участников - 16 человек.

Станьте архитектором и создайте самый гармоничный город Средиземноморья, кварталы которого не только разрастаются вширь, но и поднимаются ввысь!

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей» и два пригласительных билета в Музей настольных игр.

Всех желающих приехать к нам на Игротеку и принять участие в турнире, просим зарегистрироваться в форме ниже.

Будем рады видеть вас на нашей Игротеке 12 марта, которая пройдёт по адресу: ул. Тамбасова, д. 1, корпус 1, семейная Библиотека «БИАР».

Расскажите друзьям!