Отборочный онлайн-турнир по настольной игре Лоскутное королевство

Приглашаем всех желающих на онлайн-турнир по игре Лоскутное королевство, который проводит Московский Дворец пионеров в рамках «Московского городского марафона настольных игр» при поддержке издательства «Стиль Жизни» и сети магазинов «Игровед». Создайте своё королевство и одержите победу над соперниками!

Сделать это вы сможете на открытом онлайн-турнире!

Условия участия:

  1. Участники турнира должны быть старше 12 лет.
  2. Вы должны быть знакомы с правилами игры и Регламентом проведения турнира.
  3. Для участия в турнире вам нужно зарегистрироваться в гугл-форме по ссылке. А также у вас должен быть аккаунт на сайте boardgamearena.com.

Отборочные игры и финал:

Отборочные турниры пройдут:

  • 19 ноября в 17:00 – 1 отборочный турнир. Для всех желающих, чей рейтинг не превышает 150 баллов на момент регистрации.
  • 20 ноября в 17:00 – 2 отборочный турнир. Для всех желающих, чей рейтинг находится между 150 и 300 баллами на момент регистрации.
  • 26 ноября в 17:00 – 3 отборочный турнир. Для всех желающих, чей рейтинг превышает 300 баллов на момент регистрации.

Финальный турнир - 27 ноября, начало в 17:00.

Призовой фонд

Все финалисты турнира будут награждены призами.

1 место — сертификат на получение игр издательства «Стиль Жизни» на сумму 3000 рублей, настольная игра «Блиц!» и путевка на финал всероссийского онлайн-турнира по игре «Лоскутное королевство», проводимого издательством «Стиль Жизни».

2 место — сертификат на получение игр издательства «Стиль Жизни» на 1000 рублей, игра «Блиц!» и путевка на финал всероссийского онлайн-турнира по игре «Лоскутное королевство», проводимого издательством «Стиль Жизни».

3 - 6 место — сертификат на получение игр издательства «Стиль Жизни» на 1000 рублей и настольная игра «Блиц!».


Расскажите друзьям!