Игротека в Санкт-Петербурге 19 ноября

19 ноября в Санкт-Петербурге c 14:00 до 17:00 в библиотеке №8 «Синяя птица» по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.118 к.1 пройдет Игротека от «Игроведа».

Мы приглашаем вас на нашу Игротеку, где вы сможете познакомиться с новыми играми, поиграть в хиты с новыми противниками, а также принять участие в турнире, чтобы выиграть приз!

Стоимость: бесплатно!

Дата: 19 ноября (суббота) 2022 года с 14:00 до 17:00 часов.

Место: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.118 к.1, библиотека №8 «Синяя птица».

В программе:

Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Турниры по настольным играм с призами: просим ознакомиться с правилами проведения турниров. Записаться на турнир можно в форме ниже, при регистрации на игротеку.

Расписание турниров:

14:30 – «Руммикуб. Без границ» (для всех желающих).

«Руммикуб» – одна из самых популярных игр в мире! Это семейная игра, в которой нужно комбинировать числа разными способами. Скучно? А вот и нет! Между прочим, в эту игру играют более 70 лет, и она не раз завоёвывала престижные награды.

Победитель турнира получает приз: игру из ограниченного тиража - Белый Руммикуб и два пригласительных билета в Музей настольных игр.


15:30 – «Гномы-вредители с дополнением Делюкс» (для игроков старше 8 лет).

В шахте появились гномы-вредители! Чтобы первыми добраться до золота, они готовы ломать инструмент, разрушать туннели, строить ловушки... Кто же из игроков честный гном, а кто – вредитель?

Турнир проводится по турнирным правилам и проходит в рамках общероссийского турнира, который проводит наш партнёр, издательство «Стиль Жизни». Все участники турнира должны хорошо знать правила игры.

Победитель турнира получает приз: подарочный сертификат номиналом 3000 рублей на игры от издательства «Стиль Жизни» и два пригласительных билета в Музей настольных игр.


Будем рады видеть вас на нашей Игротеке 19 ноября, которая пройдёт по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Ветеранов, д.118 к.1, библиотека №8 «Синяя птица».

Расскажите друзьям!