Игротека в Санкт-Петербурге 30 октября

30 октября в Санкт-Петербурге c 13:00 до 17:00 в библиотеке «Музей книги блокадного города» по адресу: Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, д.17 пройдет Игротека от «Игроведа».

Мы приглашаем вас на нашу Игротеку, где вы сможете познакомиться с новыми играми, поиграть в хиты с новыми противниками, а также принять участие в турнире, чтобы выиграть приз!

Стоимость: бесплатно!

Дата: 30 октября (воскресенье) 2022 года с 13:00 до 17:00 часов.

Место: Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, д.17, библиотека «Музей книги блокадного города».

В программе:

Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Продажа настольных игр со скидкой 10%.

Турниры по настольным играм с призами: просим ознакомиться с правилами проведения турниров. Записаться на турнир можно в форме ниже, при регистрации на игротеку.

Расписание турниров:

13:30 – «Вампирчики» (для всех желающих).

Симпатичные Вампирчики - ночные обитатели и с приближением рассвета ищут себе уютную могилку для того, чтобы переждать день. Несмотря на, казалось бы, страшную и совсем не детскую тему, игра выглядит очень привлекательно, и одарит вас бурным весельем каждый раз, когда кто-то из игроков будет ошибаться и открывать не ту крышку надгробья.

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей».




14:30 – «Велонимо» (для всех желающих).

В этой весёлой и азартной игре животные всех видов участвуют в заезде. Игрокам необходимо выиграть этапы велогонки, чтобы набрать как можно больше очков и заполучить знаменитую майку лидера.

Турнир проводится по базовым правилам и проходит в рамках общероссийского турнира, который проводит наш партнёр, издательство «Стиль Жизни».

Победитель турнира получает приз: подарочный сертификат номиналом 3000 рублей на игры от издательства «Стиль Жизни».


15:30 – «Барабашка» (для всех желающих).

Что хватать: красную мышку или синюю бутылку? Правильный ответ: Барабашку! Барабашка – динамичная и весёлая игра, в которой нужно быстрее всех схватить предмет полностью совпадающий с предметом на карте, либо полностью отличающийся от него. Попробуйте не запутаться в этом беспорядке!

Победитель турнира получает приз: «Подарочную карту от Игроведа номиналом 500 рублей».


А ещё поиграем в «Зомби в школе» и в «Зомби в городе».

Всех желающих просим обязательно зарегистрироваться в форме ниже.