Игротека Игроведа в Санкт-Петербурге

17 апреля в Санкт-Петербурге c 12 до 16 часов в образовательном центре "Ай класс" по адресу 197198, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малый проспект, д.3 пройдет Игротека от «Игроведа» в холле второго этажа.

Мы знаем как все поклонники настольных игр любят знакомиться с новинками. Приглашаем всех желающих на нашу апрельскую Игротеку «Игроведа»! Мы привезем много новинок и популярных хитов. Будет весело и интересно, приходите к нам!

Стоимость: бесплатно!

Дата: 17 апреля (суббота ) 2021 года с 12:00 до 16:00.

Место: 197198, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малый проспект, д.3, образовательный центр "Ай класс", холл второго этажа.

Особые условия: гостевых столов будет меньше, чем обычно. Количество посетителей на игротеке будет ограничено: не более 50-ти человек. При себе необходимо иметь медицинскую маску и перчатки каждому посетителю.

Всех желающих просим обязательно зарегистрироваться в форме ниже. При большом количестве гостей мы, к огромному нашему сожалению, не сможем пропустить на Игротеку тех, кто не зарегистрировался заранее.

В программе:

  • Достаточное количество настольных игр издательства Стиль Жизни в которые можно будет поиграть.
  • Продажа настольных игр со скидкой.

До встречи на нашей Игротеке 17 апреля, которая пройдёт по адресу: Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малый проспект, д.3, образовательный центр "Ай класс", холл второго этажа.

Расскажите друзьям!