Апрельский турнир по игре Руммикуб

18 апреля 2021 года, в Музее настольных игр у м. Чкаловская пройдет турнир по настольной игре Руммикуб. Сразиться в турнире могут как дети так и взрослые. Участников ждут призы и подарки.

Место: Музей настольных игр в Москве: Земляной Вал, 48А (м. Чкаловская).

Время: 18 апреля 2021 года с 12:00 - 15:00

В воскресенье, 18 апреля, пройдет сразу 2 турнира: детский турнир для ребят до 14 лет и взрослый. Победитель каждого турнира получит приз.

Руммикуб – прекрасная игра, придуманная Эфраимом Херцано для того, чтобы проводить время всей семьей. Но именно при игре с взрослыми, игра раскроется в полной мере и станет настоящим испытанием ваших навыков комбинаторики и логики.Этой игре уже более 70 лет, но она продолжает увлекать всё новые и новые поколения семей. Мы очень любим логическую настольную игру Руммикуб. Простая, но сложная – как это? У этой игры простые правила, но в процессе игрового процесса придётся хорошенько поломать голову.

Для участия во взрослом турнире мы приглашаем игроков 14 лет и старше. Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь в форме ниже.

Для участия в детском турнире мы приглашаем всех игроков младше 14 лет. Детский турнир будет проводиться по базовой версии игры Руммикуб. Без границ. Всех участников просим предварительно зарегистрироваться в форме ниже.

Условия участия:

  1. Вы должны быть знакомы с правилами игры и правилами проведения турнира.
  2. Для участия в турнире вам нужно предварительно зарегистрироваться.
  3. Вы должны быть здоровы.

Призы :

Призы для взрослых. Игрок, занявший первое место, получит в подарок сертификат на 1000 рублей в Игроведе. Остальные финалисты получат в подарок любую игру из серий Элементарно или Второй шанс.

Приз для детей. Игрок, занявший первое место в детском турнире получит в подарок сертификат на 1000 рублей в Игроведе.

Приходите на турнир, чтобы выиграть приз или просто получить удовольствие от игры! Ждем всех желающих!

Расскажите друзьям!