Акция: Фоторыбалка зовёт!

Подводный мир поразительно красив, а ещё в нем плавают не только яркие рыбки, но и сюрпризы для всех наших покупателей. Отправляемся на фоторыбалку за призами и скидками! И поможет нам в этом интересная и красочная настольная игра Фоторыбка, номинант на премию Kinderspiel des Jahres, Германия, в категории детская игра 2020 года. Ловитесь призы, большие и маленькие! Возможно именно вы получите звание лучшего подводного рыбака года!

С 01.02.2021 по 28.02.2021 совершите покупку в розничных магазинах сети Игровед на сумму от 1800 рублей и сыграйте в Фоторыбку в нашем магазине с продавцом. Доверьтесь удаче и постарайтесь выбросить на кубиках победную комбинацию. Получилось? Подарок ваш!

Условия акции:

  • совершите покупку в розничных магазинах сети Игровед на сумму от 1 800 рублей одним чеком;
  • сыграйте в игру Фоторыбка в нашем розничном магазине вместе с продавцом.

Правила акции:

  • продавец выкладывает на поле с аквариумом маленькую фотокамеру, в кадре которой 2 рыбки определенного цвета;
  • ваша цель – выкинуть на 2 кубиках рыбок тех же цветов, что и в кадре фотокамеры.

Призы:

  • если выпало две рыбки тех же цветов, что и в кадре фотокамеры, вы получаете любую игру из нашего списка ниже и флаер на скидку 10% на следующую покупку (важно: пустая рыбка считается парной к требуемой рыбке, но две пустые рыбки победу не приносят);
  • если выпала только одна рыбка требуемого цвета, то вы получаете еще одну попытку кинуть кубики;
  • если при повторном броске еще раз выпадает 1 рыбка требуемого цвета - мы дарим вам флаер на скидку 10% на следующую покупку и красочный фирменный кубик;
  • если не выпало ни одной рыбки тех же цветов, что и в кадре фотокамеры, не огорчайтесь! Подарок всё равно будет – флаер на скидку 10% на следующую покупку.

Флаер на скидку 10% действует на вашу следующую покупку любых игр в розничных магазинах "Игровед" с 1.03.21 до 31.03.2021 включительно. Не суммируется с другими скидками, промокодами и флаерами. При использовании флаер забирается. На заказы оформленные с доставкой акция не распространяется.

Список игр, из которого можно выбрать одну игру в подарок:

Расскажите друзьям!