Конкурс: Придумай свою Корову 006!

Все-все любители коров-шпионов приглашаются к участию в творческом конкурсе, приуроченному к 25-летию одной из наших любимых настольных игр Корова 006!

В 2019 году Корова 006 отметила 25-летие, специально к этой дате была выпущена новая Юбилейная версия, а по всей России при поддержке издательства «Настольные игры – Стиль Жизни» прошли турниры.

В новой Юбилейной версии кроме числовых карт появились новые особые шпионы, влияющие на игру. Теперь же немецкое издательство Amigo приглашает всех желающих создать свой вариант особой карты действия. Настал ваш черед придумать своего героя!

  • Разработайте уникальную идею на карте действия.
  • Нарисуйте вашу карту любым удобным способом.
  • Пришлите ваши ФИО, контактный телефон и ваш шедевр на почту mail@korova006.ru до 31.01 2020.

5 февраля 2020 года издательство «Настольные игры – Стиль Жизни» выберет трех лучших, которые получат сертификаты на покупку настольных игр от издательства на сумму 3000 рублей, а макеты карт всех участников будут отправлены в издательство Amigo, где высочайшее жюри, включающее автора Вольфганга Крамера, выберет победителя.

Победитель мирового конкурса сможет посетить международную выставку настольных игр Spiel в Эссене, Германия в 2020 году за счет издательства Amigo (проезд и проживание в течение 3 дней будут оплачены полностью) и встретиться с автором, Вольфгангом Крамером. А также карта победителя увидит свет в новой версии игры!

Подробности проведения конкурса смотрите на странице издательства «Настольные игры – Стиль Жизни»

Расскажите друзьям!