Апрельский турнир по игре Руммикуб

18 апреля 2021 года, в Музее настольных игр у м. Чкаловская пройдет турнир по настольной игре Руммикуб. Сразиться в турнире могут как дети так и взрослые. Участников ждут призы и подарки.

Мы очень любим логическую настольную игру Руммикуб. Простая, но сложная – как это? У этой игры простые правила, но в процессе игрового процесса придётся хорошенько поломать голову. Этой игре уже более 70 лет, но она продолжает увлекать всё новые и новые поколения семей.

Место: Музей настольных игр в Москве :Земляной Вал, 48А (м. Чкаловская).

Время: 18 апреля 2021 года с 12:00 - 15:00

Одновременно будут проводиться турниры для взрослых и для детей от 8 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться в форме ниже.

Турнир для взрослых

Руммикуб – семейная игра, придуманная Эфраимом Херцано для того, чтобы проводить время всей семьей. Но именно при игре с взрослыми, игра раскроется в полной мере и станет настоящим испытанием ваших навыков комбинаторики и логики.

Для участия во взрослом турнире мы приглашаем всех игроков старше 14 лет. Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь в форме ниже.

Призы. Игрок, занявший первое место, получит в подарок сертификат на 1000 рублей в Игроведе, остальные финалисты получат в подарок любую игру из серий Элементарно или Второй шанс.

Регистрируйтесь! Приходите! Участвуйте и выигрывайте призы!

Турнир для детей

Турнир будет проводиться для детей до 14 лет по базовой версии Руммикуб. Без границ. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь в форме ниже.

Условия участия:

  1. Вы должны быть знакомы с правилами игры и правилами проведения турнира.
  2. Для участия в турнире вам нужно зарегистрироваться.
  3. Вы должны быть здоровы

Призы. Игрок, занявший первое место в детском турнире получит в подарок сертификат на 1000 рублей в Игроведе.

Приходите на турнир, чтобы выиграть приз или просто получить удовольствие от игры! Ждем всех желающих!

Записаться на турниры

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

Расскажите друзьям!