Всероссийский Чемпионат по игре Айс-класс

Айс-класс – это необычная настольная игра для всей семьи. Откройте большую коробку, постройте настоящую школу для пингвинов и запустите в неё учеников. Думаете, эти милые птицы собираются сидеть за партами? А вот и нет! Они обожают скользить по коридорам, закладывая крутые виражи.

С февраля по март 2019 года издательство «Настольные игры – Стиль Жизни» проводит Всероссийский Чемпионат по настольной игре Айс-класс. Игровед не может остаться в стороне от этого события, поэтому мы приглашаем вас в наши магазины для выяснения, у кого самые ловкие пальцы и самый точный глазомер.

Лучшие игроки Москвы и Санкт-Петербурга получат в подарок настольную игру Айс-класс и специальный трофей, а также смогут представить свои города на финале Всероссийского Чемпионата, который пройдет в Москве в начале апреля.

Абсолютному победителю Всероссийского Чемпионата достанется денежный приз в размере 20 000р, настольная игра Айс-класс 2, медаль «Лучший игрок в Айс-класс», а также призы от партнёров.

Отборочные игры будут проходить в Москве в магазине у метро Новокузнецкая и в Санкт-Петербурге в магазине-музее у метро Маяковская. В чемпионате могут принять участие все желающие старше 6 лет.

Даты отборочных туров:

  • 24 февраля 2019 года (воскресенье), 12:00
  • 3 марта 2019 года (воскресенье), 12:00
  • 10 марта 2019 года (воскресенье), 12:00
  • 17 марта 2019 года (воскресенье), 12:00
31 марта 2019 года (воскресенье), 12:00 – заключительная игра

Для участия в турнире вам нужно предварительно зарегистрироваться. Вы можете сделать это на сайте http://icecool-game.ru/ в разделе Регистрация.

Также не забудьте ознакомиться с Турнирными правила, они незначительно отличаются от базовых.

Ждем вас на отборочных играх!

Подробности проведения игр Чемпионата смотрите на сайте http://icecool-game.ru/

Расскажите друзьям!