Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа

Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа


Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа Вы уже определились, где будет отдыхать ваш ребёнок?

Поехали с нами!

Этим летом команда игроведов выезжает в 3 детских лагеря на черноморском побережье Крыма. Мы будем проводить Игротеки утром и вечером, все 5 смен! А в хорошей компании настольные игры вдвойне интереснее! И полезнее: незаметно разовьётся стратегическое мышление, коммуникативные навыки, реакция и память... Приглашаем детей от 7 до 17 лет в лагеря Нового Поколения: Мандарин, Какаду и Ай-кэмп.

Наш персональный менеджер - Олеся Герасимова, 8-495-745-18-55, 8-495-971-30-43.

При покупке путевки Вы получите специальный бонус – игру в подарок от Игроведа (не забудьте сказать «Я от Игроведа!»).

Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа

Что такое лагерь Нового Поколения?

Это лагерь для детей, в котором: можно выспаться, можно выбирать себе любимое занятие, можно не делать то, что тебе противно, можно кушать только то, что хочется в данный момент, здесь огромное множество возможностей себя занять, всё очень современное и интересное.

А также отличная инфраструктура: благоустроенная парковая территория, собственный пляж, два бассейна, футбольное поле, баскетбольная площадка, разнообразные студийные помещения, зал интерактивного обучения, библиотека, кинозал, своя фотостудия, Караоке-клуб, танцпол, пресс-центр + Игротека с настольными играми от Игроведа :)

Подробности на сайте: http://www.tvoyformat.org или по телефонам: 8-903-165-72-55, 8-495-971-30-43.

Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа Детский лагерь Нового Поколения «Мандарин»

Лагерь в стиле шоу!

«Мандарин» – это настоящий праздник, где каждая мелочь продумана и создана с мыслями о главном – детях. Безупречная территория с развитой инфраструктурой, бассейнами, всеми видами спортивных и эстрадных площадок, 3D кинотеатр, скалодром, уютные комнаты с удобствами, вожатые, которые никогда не кричат и не строят, которые любят детей и могут их развивать (специальная школа вожатых). Здесь вкусно кормят на «шведском столе» и дети по-настоящему счастливы!

Находится в районе посёлка Песчаное (30 км на север от Севастополя), 5 смен с 4 июня по 27 августа, стоимость от 29800 до 34900 за смену (18 дней).

Подробности на сайте: http://mandarin.crimea.ua

Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа Детский лагерь Нового Поколения «Какаду»

Лагерь активных приключений с английским уклоном!

В «Какаду» собрано все лучшее, что необходимо ребенку для качественного отдыха и быстрого развития: песчаный пляж, радующая глаз территория с насыщенной современной инфраструктурой, великолепная вовлекающая программа, шведский стол 5 раз в день – все это в условиях свободы выбора + два серьезных бонуса:
– возможность посещать английский клуб с уникальной программой погружения (носители языка);
– выезд в горы на «школу выживания» (2-3 дня)

Находится под Евпаторией (посёлок Заозерное), 5 смен с 4 июня по 27 августа, стоимость от 24 300 до 29 100 за смену (18 дней).

Подробности на сайте: http://campkakadu.ru

Детские летние лагеря на море 2012 и игротеки Игроведа Международный Молодежный центр «I&Camp»

Комфорт, который развивает.

Лагерь для детей поколения «i». Самые современные технологии, самые модные тенденции, этот лагерь оценят даже «видавшие виды». Ни один лагерь в мире еще не собрал в себе столько ценного именно для Нового Поколения детей. Это современный и удобный дизайн, бассейны с морской водой, супер-пляж, недоступный посторонним, огромная светодиодная панель для просмотра футбола с эффектом присутствия на стадионе, шведский стол, уникальные развивающие клубы с мастерами, собранные со всего мира.

Находится в районе посёлка Песчаное (30 км на север от Севастополя), 5 смен с 4 июня по 27 августа, стоимость от 39 900 до 48 900 за смену (18 дней).

Подробности на сайте: http://campicamp.ru

Контакты:

Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте лагерей Нового Поколения – http://www.tvoyformat.org или по телефонам: 8-495-745-18-55, 8-495-971-30-43 (Олеся Герасимова). Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

При покупке путевки Вы получите специальный бонус – игру в подарок от Игроведа (не забудьте сказать «Я от Игроведа!»).