Всё, что вы хотели знать об игротеках, но не знали, у кого спросить

Всё, что вы хотели знать об игротеках, но не знали, у кого спроситьМногие из нас любят проводить свободное время в кругу друзей, делясь положительными эмоциями, хвастаясь достижениями и победами. К сожалению, насыщенный ритм современной жизни не всегда позволяет собирать знакомых за круглым столом, и довольно часто вечера превращаются в созерцание экранов мониторов и пересмотр знакомых кинофильмов. Сегодня мы расскажем вам о яркой и необычной замене этим скучным будням! Приглашаем побывать в мире настольных игр, где вы весело и с пользой проведёте время, заведёте новых друзей, найдёте достойных соперников и вместе отпразднуете победы и поражения. Но, обо всём по порядку…

Всё, что вы хотели знать об игротеках, но не знали, у кого спроситьНачнём с того, что мир настольных игр велик и разнообразен. За последние десять лет данный вид развлечения претерпел множество изменений: яркие компоненты, оригинальные механики, необычные сюжетные линии, классификация игр по типу и многое другое... Ежегодно выпускаются десятки новинок, призванные удивить опытных игроков и поразить воображение новичков. Полки специализированных магазинов пестрят разнокалиберными коробочками, а игроведы проводят игротеки, которые собирают сотни посетителей. Никогда не слышали о таком?! Что же, приподнимем завесу тайны этого популярного времяпрепровождения.

Игротеки Игроведа абсолютно бесплатны, и вам необходимо захватить с собой лишь хорошее настроение. Все игры предоставляются магазином, и в любой открытый экземпляр можно сыграть как с друзьями, так и с многочисленными посетителями этого мероприятия. Если вы впервые открываете буклет правил, то не стесняйтесь и зовите на помощь игроведов, которые знают абсолютно всё и дадут пояснения по любым вопросам.

Всё, что вы хотели знать об игротеках, но не знали, у кого спроситьКстати, на игротеках проходят презентации новинок и турниры среди посетителей, участвуя в которых можно заработать приз и уйти домой с экземпляром полюбившейся игры! А если вы отважились и пришли всей семьёй, то можно принять участие в нескольких турнирах и заработать не одну, а несколько коробочек - используйте ловкость, внимательность и логику для опустошения складов магазина!

Пришли в гордом одиночестве?! Поздравляем, на игротеке вы найдёте себе новых друзей, и вас увлечёт вихрь новых ощущений!

Всё, что вы хотели знать об игротеках: настольная игра Цветная БашняАх, да… Некоторые, прочтя эти строки, подумают: «Вот приду на эту игротеку, а натура я воздушная, стеснительная - усну в углу на диване в гордом одиночестве, всеми позабытый и непонятый». Уверяем вас, такого не случится! Во-первых, спать под радостные вопли победителей и эмоциональные выкрики игроков абсолютно невозможно. Во-вторых, наберитесь храбрости, поймайте любого игроведа и тихо попросите его усадить вас за вооон тот стол. А дальше сами сориентируетесь…

Если вам понравилась игра, ребёнок вцепился в вожделенную коробку, муж с горящими глазами не выпускает из рук фигурки солдатиков, жена не отрывает взгляда от ярких головоломок и захватывающих игр, например, Диксита, Барабашки, Концепта или викторины Таймлайн (нужное подчеркнуть), то можете приобрести желаемый экземпляр себе в личное пользование. Тем более, скидки на игры развеют все сомнения.

Посмотрите наши фотоотчёты с игротек! Например, Больших Игротек в Московском финансово-юридическом университете (Москва) 1 ноября 2015 г. » и 13 декабря 2015 г. », а также игротеки в арт-кафе Дуровъ (Москва) 2 августа 2015 г. » — с традиционным тортом в честь Дня Рождения Игроведа!

Итак, теперь вы знаете, что скрывается за неизвестным сочетанием «игротека настольных игр». Мы рекомендуем посещать игротеки всей семьёй, с друзьями и знакомыми, вас ждёт личное общение с соперниками, яркие эмоции и новые впечатления!