Подарок на Новый год для мужчины

Подарок на Новый год для мужчины

Часто говорят, что мужчины – это большие дети. А значит, подарки они любят получать никак не меньше остальных. Итак, что же подарить на Новый год дорогим мужчинам?

Настольная игра Каркассон Королевский подарок Каркассон. Вы постепенно составляете из тайлов земель карту средневековой страны с городами, полями, дорогами и монастырями, при этом принцип немного напоминает домино (или пазл). Каждому мужчине в душе хочется стать собирателем земель!

Кому: подарок мужу на Новый год.

Число игроков: от 2 до 6.

Настольная игра 7 чудес (на русском языке) 7 чудес (на русском языке). Возглавьте один из семи величайших городов Древнего мира! Оставьте свой след в истории Цивилизации, построив архитектурное чудо: используйте природные ресурсы ваших земель, примите участие в непрерывной поступи прогресса, развивайте ваши торговые отношения и укрепляйте воинские силы.

Кому: любителю цивилизационных стратегий.

Число игроков: от 2 до 7.

Настольная игра Абалон (Abalone) Абалон (Abalone). Шестиугольное игровое поле. Черные и белые шары. Нешуточные страсти. Ваша задача: первым вытолкнуть за пределы поля шесть шаров соперника. Строгое лаконичное оформление!

Кому: новогодний подарок для мужчины, который любит мирные дуэли.

Число игроков: для двоих.

Настольная игра Пандемия (Pandemic) Пандемия (Pandemic) – долгожданная игра для бесстрашных героев и верных друзей. Соберите с товарищами команду специалистов и спасите мир! Вам предстоит перемещаться по планете, гасить очаги смертельных болезней и искать ресурсы для изобретения лекарств. Работайте сообща и используйте особенности каждого из команды – только так вы добьётесь победы!

Кому: старому боевому другу.

Число игроков: от 2 до 4.

Талисман . Вам нравятся захватывающие игры, в которые погружаешься с головой? Любите ролевые игры, где у каждого персонажа свои навыки и способности, дающие возможность каждый раз играть по-разному? Увлекаетесь магическими приключениями, охотой за реликвиями, битвой с монстрами и даже драконами? Все это для вас – в настольной приключенческой игре Талисман!

Кому: умному парню.

Число игроков: от 2 до 6.

Последний бастион. Последний оплот древних королей служит защитой остаткам цивилизации. Именно в нем прячутся герои, бесстрашно похитившие реликвии Злой Королевы. Теперь она насылает полчища монстров, чтобы вернуть артефакты, делавшие ее непобедимой. Выстоит ли Последний бастион в жаркой битве добра со злом?

Кому: тому, с кем можно и на обитаемый, и на необитаемый остров.

Число игроков: от 1 до 4.