Настольные игры к Новому году. Игровед рекомендует: новинки!

Настольные игры к Новому году. Игровед рекомендует: новинки!


Что подарить друзьям, у которых шкаф ломится от настольных игр? Как не ошибиться с выбором? Обратите внимание на наши горячие новинки! Они уже на пути в наши магазины, следите за обновлениями страницы! ;)



Легенды пиратов – Пиратская романтика. Хороша вольная жизнь властелина морей и джентльмена удачи! Под ногами крепкая палуба собственного фрегата, ветер надувает паруса, впереди лежит архипелаг, полный тайн и сокровищ… Надо только добраться до них раньше соперников!

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Прощай, мистер Лис – На ферме наступило утро! Работайте сообща, чтобы помочь трём курочка-несушкам собрать по три яйца в каждом гнезде. Остерегайтесь хитрых лисят, которые могут нарушить ваши планы!

Возраст: от 5 лет.

Число игроков: от 1 до 4.

Спасти Дракона – В древнем пророчестве говорится,что королевское дитя, освободившее дракона, спасет все королевство. Но дракона сторожат злые колдуны, готовые закидать героя огромными валунами. Увернись от опасности, закройся щитом и стань тем, кто спасёт дракона!

Возраст: от 5 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Цитадель монстров – В этой кооперативной игре вам предстоит действовать сообща, что бы исследовать цитадель, кишащую монстрами и опасностями. Ваша цель - найти Чёрного Рыцаря и одержать победу над ним. Но будьте осторожны, у вас всего лишь 6 минут, прежде чем проклятие цитадели настигнет вас.

Возраст: от 7 лет.

Число игроков: от 1 до 6.

Шипы и розы – Любовь повсюду… или нет! Предложите розу игроку, который вам симпатичен. Примет ли он ваш подарок? Собирайте розы в букеты, чтобы получить победные очки, но будьте осторожны: слишком много шипов могут испортить даже самый бесподобный букет! Иногда важно знать, когда пора остановиться.

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 3 до 6.

Экспресс-пирожное – Купил муку, купил творог… В вашем кафе всегда есть все необходимые ингредиенты, но поток посетителей и их заказов не иссякает. Новая группа придёт уже через семь минут, так что успеть приготовить необходимое количество пирожных сможет только очень расторопная и понимающая друг друга с полувзгляда команда. Скорее надевайте поварские колпаки, время пошло!

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Носочные монстры – Куда подевались все носки? Невозможно найти ни одной пары. Все шкафы опустели. Даже заначка из-под дивана исчезла! Наверное, у нас завелись носочные монстры, которые воруют носки! Хорошо, что существуют эльфы – хранители дома, они помогут в борьбе с этими пакостниками.

Возраст: от 6 лет.

Число игроков: от 2 до 4.

Йоги – Ускоренный курс йоги Хотите развить необыкновенную гибкость? Или вы уже можете похвастаться умением завязаться в узел, одновременно удерживая на кончике носа какой-нибудь предмет? Готовы продемонстрировать чудеса пластичности и эквилибристики - и вдоволь повеселиться с друзьями? Тогда настольная игра Йоги (Yogi) для вас!

Возраст: от 8 лет.

Число игроков: от 3 до 10.

Кольт Суперэкспресс – Неуловимые. Что объединяет харизматичного Дока, грубоватого Туко, загадочную Маи, добряка Джанго, авантюристку Шайенн, скрытного Призрака и коварную Красотку? Во-первых, это знаменитые бандиты. Во-вторых, до сих пор никому не удалось их поймать. В-третьих, все они сейчас находятся в одном поезде. И наконец - вы можете выбрать роль любого из них, чтобы отстоять право на жизнь и богатство в смертельно опасном поединке с соперниками… и машинистом.

Возраст: от 7 лет.

Число игроков: от 3 до 7.

Талисман Вам нравятся захватывающие игры, в которые погружаешься с головой? Любите ролевые игры, где у каждого персонажа свои навыки и способности, дающие возможность каждый раз играть по-разному? Увлекаетесь магическими приключениями, охотой за реликвиями, битвой с монстрами и даже драконами? Все это для вас – в настольной приключенческой игре Талисман!

Возраст: от 13 лет.

Число игроков: от 2 до 6.

Последний бастион Последний оплот древних королей служит защитой остаткам цивилизации. Именно в нем прячутся герои, бесстрашно похитившие реликвии Злой Королевы. Теперь она насылает полчища монстров, чтобы вернуть артефакты, делавшие ее непобедимой. Выстоит ли Последний бастион в жаркой битве добра со злом?

Возраст: от 14 лет.

Число игроков: от 1 до 4.


С наступающим Новым годом! Дарите друг другу подарки и играйте в настольные игры! :)