Как выбрать подарки в офис на Новый год?

Как выбрать подарки в офис на Новый год?

Многие из нас проводят с коллегами больше времени, чем с близкими друзьями. Что же подарить руководителю и сотрудникам на Новый год?

Настольная игра-головоломка Супер Офис Супер Офис. Так и хочется рассадить всех сотрудников по нужным кабинетам и расставить офисные принадлежности по своим местам? Головоломка Супер офис поможет вам закрыть этот гештальт ;)

Кому: в принципе, всем, кто работает в офисах...

Число игроков: 1.

Настольная игра Фзззт! 2.0 или Короткое Замыкание К Фзззт! 2.0 или Короткое Замыкание прилагается настоящий гаечный ключ! Фзззт... Фзззт... работает конвейер, а сумасшедшие роботы снуют вокруг него, собирая различные штуковины. Только опытный механик сможет навести здесь порядок! Например, Альт К. Дел (чинит окна). Или ваш знакомый сисадмин.

Кому: тому, кто оценит компьютерный юмор.

Число игроков: от 2 до 6.

Настольная игра Концепт (Concept) Концепт (Concept). Слова? Они вам больше не понадобятся! Чтобы загадывать сотни понятий, персонажей и крылатых выражений, просто отметьте нужные пиктограммы! Эта гремучая смесь Активити и Диксита понравится тем, кто хочет весело и дружно провести время! ;)

Кому: начальнику – пусть ваши совещания станут весёлыми!

Число игроков: от 4 до 12.

Настольная игра-головоломка Орбо Самое приятное в Орбо – не результат, а процесс. Яркие шарики упруго перекатываются из одного отверстия в другое с мягкими щелчками. Отличный выбор для тех, кто любит лопать пузырьки на плёнке. Любителям головоломок можно подарить Мегамозг (согласитесь, приятно, когда признают твои таланты) и другие головоломки Профессор Пазл (Professor Puzzle).

Кому: тем, кто хочет снять стресс. Корпоративный подарок :)

Число игроков: 1.

Настольная игра Мафия (Стиль Жизни) Мафия (Стиль Жизни) – кто не знает игру Мафия? В этом наборе вы найдёте коллекцию из 32 персонажей, среди которых есть, например, Адвокат (играет за Мафию), Красотка, Лунатик, Маньяк и 4 дополнительных персонажа, которые вы можете использовать для своих вариантов игры. При желании можно сыграть всем коллективом!

Кому: мирным жителям. Эйчару.

Число игроков: от 6 до 20.

Настольная игра Пилос Если вас привлекает стиль, изящество и красота простых решений, выбирайте игры Джигамик. Кварто, Квиксо, Гобблет, Пилос отличаются прекрасным качеством деревянных элементов, отличным оформлением и элегантностью.

Кому: любителям классики. Руководителю.

Число игроков: от 2 до 4.

Настольная игра Доббль (Dobble или Spot It!) Доббль (Dobble или Spot It!) – в круглой жестяной баночке прячется весёлая игра! Только самый быстрый и внимательный первым увидит, какая картинка совпадает на каждой паре карточек! Пятиминутный перерыв на игровую партию – и вы снова бодры и веселы. И еще бодрее и веселее.

Кому: отличный подарок коллеге на Новый год! А бухгалтер может хранить в этой баночке скрепки.

Число игроков: от 2 до 8.