Новогодние карты удачи

Покупаете настольные игры в Игроведе? Тогда вам точно повезёт!

Карты удачи

Что чаще всего желают друг другу в наступающий праздник?! Конечно, удачного Нового Года! Игровед раздаёт удачу уже в декабре!

С 1 по 31 декабря купите настольные игры от 3000 рублей и получите скретч-карту Удачи с гарантированным подарком! В картах: 200 лучших настольных игр и горячие новинки, скидки и сувениры.

Скретч-карта выдаётся за покупку от 3000 рублей с учётом всех скидок и бонусов. Скидка по скретч-карте не суммируется со скидкой для коллективных подарков. Скидкой по скретч-карте можно воспользоваться один раз, срок действия скидки с 1.01.17 по 28.02.17.

Вам непременно повезёт!

Условия акции

При покупке настольных игр в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга карты Удачи вручаются сразу, выигранные игры и сувениры выдаются в магазинах. При покупке настольных игр в интернет-магазине скретч-карты отправляются в посылке; выигранные игры отправляются за счёт Игроведа, сувениры прилагаются к следующей покупке или по желанию покупателя могут быть заменены на скидку 5% на следующий заказ, который будет сделан не позднее 28.02.2017.

В акции участвуют заказы, созданные с 1 по 31 декабря включительно. Ожидающие, отменённые, ещё не полученные заказы в акции не участвуют.

Скидками в скретч-картах можно воспользоваться с 1.01.17 по 28.02.17.

Какую настольную игру выбрать?

Обратите внимание на игры, которые рекомендует Игровед: