2-4 апреля магазин Игровед в Санкт-Петербурге в честь своего Дня Рождения дарит подарки!

Игровед петербуржцам дарит подарки!

2-4 апреля магазин Игровед в Санкт-Петербурге в честь своего Дня Рождения дарит подарки!

2 апреля 2011 исполнился 1 год, как магазин Игровед радует петербуржцев настольными играми :) По такому случаю мы решили 3 дня cо 2 по 4 апреля дарить всем покупателям по маленькому подарку (Вы же заглянете к нам в магазин в эти дни, да?)!

Адрес Игроведа: Санкт-Петербург, пер. Крылова, д. 2, 3 минуты пешком от метро Гостиный двор. Как пройти .

А среди всех покупателей Питерского магазина, сделавших покупки 2-30 апреля, мы разыграем 5 больших подарков (конечно, это будут настольные игры). Просто купите настольные игры в Питерском магазине и участвуйте в розыгрыше призов. Какая настольная игра лучше всего подходит для подарка? GiftTRAP ! Игра, в которой игроки дарят друг другу подарки :) 5 игр GiftTRAP мы уже отложили на специальную полочку.


Чтобы мы смогли поздравить в начале мая победителей, каждому апрельскому покупателю в Питерском магазине мы предложим написать своё имя и контактный телефон и положить этот листочек в специальную подарочную коробку. Сразу же после майских праздников мы тщательно перемешаем содержимое и случайным образом вытянем оттуда 5 призовых листочков с координатами победителей.

Ждём Вас в магазине, всегда рады помочь вам с выбором интересной настольной игры!

Поздравить магазин Игровед и задать вопросы Вы можете на Форуме Игроведа .