Акция октября: Карта удачи в подарок при покупке настольных игр!

С 2 по 31 октября 2017 года купите в Игроведе настольные игры от 2000 рублей и получите скретч-карту с мгновенным выигрышем!

Каждая скретч-карта приносит удачу. Какие призы спрятаны под стирающимся слоем? 150 настольных игр, сувениры и скидки от 5 до 35 % на покупку игр в магазинах и на сайте Игровед!

Условия акции

  • Скретч-карты вручаются с 2 по 31 октября 2017 года при покупке настольных игр от 2000 рублей.
  • Скретч-карта выдаётся за покупку от 2000 рублей с учётом всех скидок и бонусов.
  • Каждому заказу прилагается лишь одна скретч-карта.
  • В акции участвуют все зарегистрированные покупатели.
  • При покупке настольных игр в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга скретч-карты вручаются сразу, выигранные игры выдаются в магазинах. При покупке настольных игр в интернет-магазине скретч-карты отправляются в посылке; выигранные игры отправляются за счёт Игроведа.
  • В акции участвуют заказы, созданные с 2 по 31 октября 2017 г включительно. Ожидающие, отменённые, ещё не полученные заказы в акции не участвуют.
  • Скидки в скретч-картах действуют с 2.10.2017 по 30.10.2017 включительно.
  • Скидка по скретч-карте не суммируется со скидкой по секретному слову. Скидка по скретч-карте не суммируется со скидкой для коллективных подарков. Скидки по скретч-картам не суммируются между собой. Скидкой по скретч-карте можно воспользоваться один раз.
  • Акция со скретч-картами действует только в магазинах Игровед и в интернет-магазине Игровед. На выездных мероприятиях акция не действует.

Подарки

Скретч-карта - это лотерея. Покупаете настольные игры, получаете карту, стираете защитный слой и узнаёте, насколько вам сегодня повезло!

Вам может достаться одна из 150 отличных настольных игр для детей и взрослых, или сувенир, а может, скидка от 5 до 35% на следующую покупку.

Настольная игра Пришельцы в кукурузе Настольная игра Хвастливая лягушка Настольная игра Сила Стихий Настольная игра Быстробуквы Настольная игра Фото вечеринка Настольная игра Тематик Настольная игра Карма мини Настольная игра Статуи Настольная игра Доббль Настольная игра Не Телепат Настольная игра Средневековая академия Настольная игра Фруктаж Настольная игра Артифициум Настольная игра Ерундень Рождения Настольная игра Фруктовый микс Настольная игра Пять корон мини Настольная игра Уга Буга Настольная игра Сет Настольная игра Звонго Настольная игра Поезд в Токио Настольная игра Акваланч Серия игр Секреты Планеты Настольная игра Блеф Пати Настольная игра Слоноловкость Настольная игра Кушать сложено Настольная игра Мой тортик  

Удачных вам покупок!

Расскажите друзьям!