Акция августа: Получите уникальную игру Секреты Игроведа в подарок!

С 1 по 31 августа 2017 года совершите заказ от 2000 рублей и получите уникальную игру Секреты Игроведа в подарок!

Получите уникальную игру Секреты Игроведа в подарок!

Подарок

Получите уникальную игру Секреты Игроведа в подарок!День Рождения Игроведа продолжается, ведь 10 лет не каждый год бывает :) Поэтому мы рады представить вам необычную настольную игру, которую можно получить в подарок. За каждый заказ от 2000 рублей вы получите в подарок уникальную игру Секреты Игроведа. Эту настольную игру нельзя купить или получить каким-либо другим способом, единственный способ – совершить заказ от 2000 рублей в августе.

Настольная игра Секреты Игроведа - это наша собственная игра про настольные игры. Как следует из названия, она имеет общую механику с играми серии Секреты планеты. Только здесь на каждой карте изображена одна настольная игра, имеющая ряд параметров: количество компонентов (все жетоны, карты, кубики), количество слов в правилах, вес, длина коробки. Также на карте указаны все ключевые особенности игры (время партии, количество игроков, возраст, год издания).

Узнайте больше о настольных играх и сравнивайте их по 4 параметрам - количеству компонентов, длине правил, весу и длине коробки. В коробочке игры вас ждут 37 карт, каждая из которых расскажет об одной настольной игре! Проверьте, знакомы ли вы со всеми из них!

Количество игр ограничено, наличие уточняйте у продавцов-консультантов и операторов.

Условия акции

  • В акции участвуют все зарегистрированные покупатели.
  • "Сумма заказа" считается после применения всех скидок, бонусов, подарочных карт и сертификатов по сумме уплаченных за игры денег.
  • Анонимные заказы от незарегистрированных покупателей в акции не участвуют.