АКЦИЯ! Игровед дарит головоломки!

Поломайте голову над нашими головоломками!


Внимание! Акция завершилась



Имена победителей

7 победителей среди всех, сделавших заказ с 10 по 16 июня 2011, получают в подарок 1 головоломку на выбор из перечисленных: МегаВызов , Треугольник , Подковы , МегаМозг , Бумеранг , Тропические Джунгли и Ловушка для панды .

  • Анна Б., последние цифры телефона 9059, купившая 10 июня Овечью Жизнь и Тени над камелотом в московском магазине.
  • Надежда Е., последние цифры телефона 3237, заказавшая 10 июня Манчкин и Крагморту с доставкой по Москве.
  • Мария П., последние цифры телефона 8436, заказавшая 14 июня Зельеварение с Университетским курсом и Эволюцию с доставкой по Москве.
  • Вера Л., последние цифры телефона 3803, купившая 12 июня Диксит в московском магазине.
  • Мария С., последние цифры телефона 9143, заказавшая 15 июня Колонизаторов с доставкой по Москве.
  • Юлия Т., последние цифры телефона 1831, купившая 14 июня Кварто мини и много кармашков в московском магазине.
  • Антон Б., последние цифры телефона 8646, купивший 11 июня компактный Алиас и Кухандель Мастер в московском магазине.

+ покупатели, сделавшие большие заказы на сумму более 5555р уже вовсю пытаются разобрать подаренные головоломки :)

Поздравляем всех победителей! Вскоре наш оператор свяжется с вами, чтобы поздравить лично и договориться о способе получения подарка! Надеемся наши подарки доставят вам много приятных раздумий :)




Вы уже попробовали наши новинки – головоломки от Профессора Пазла ? Обратите внимание: 10-16 июня 2011 Игровед объявляет специальную акцию с головоломками. Просто сделайте заказ/купите настольные игры и участвуйте в розыгрыше призов! 17 июня Игровед случайным образом выберет среди всех покупателей 7 победителей, которым подарит одну из следующих головоломок на выбор: МегаВызов , Треугольник , Подковы , МегаМозг , Бумеранг , Тропические Джунгли и Ловушка для панды .

А большим любителям настольных игр, сделавшим большой заказ игр на сумму от 5555 рублей, мы просто сразу же подарим одну из перечисленных головоломок!

Настольная игра МегаВызов ` Настольная игра Треугольник Настольная игра Подковы Настольная игра МегаМозг Настольная игра Бумеранг Настольная игра Тропические Джунгли Настольная игра Ловушка для панды

Итак, условия акции:

Пояснения:

  • Акция распространяется на заказы, сделанные Вами под Вашим логином или оформленные продавцом/оператором с Вашими контактными данными. Если заказ «анонимный», он не будет участвовать в розыгрыше призов.
  • Отмена заказа автоматически исключает данный заказ из акции.
  • Для больших заказов: суммарная стоимость игр в заказе (без доставки) определяется после учёта всех скидок и бонусов.
  • Для больших заказов: головоломку мы дарим за каждые 5555 рублей в заказе. Заказу на 11110 и более мы подарим 2 головоломки, 16665 и более - 3 головоломки...
  • Для больших заказов: если в результате корректировки заказа, стоимость входящих в заказ игр стала меньше 5555 рублей, заказ теряет право на гарантированный подарок-головоломку, но принимает участие в финальном розыгрыше призов.
  • Вы очень хотите получить подарок, но не планировали покупать так много игр?... Есть решение :) Приобщите к миру настольных игр друзей и родственников. Сделайте совместный заказ! В этом есть много плюсов: счастливые друзья и родственники, игры по 3-й самой дешёвой цене, бесплатная доставка, головоломка у Вас в руках, а бонусы на Вашем виртуальном счёте. Подробнее про скидки и бонусы .

Удачи!