Акция: Операция Новый год - начинается!

С 01 по 26 ноября сделайте заказ свыше 1000 рублей и получите подарок - растущий кристалл ёлочку или чудо-проектор фонарик. Подарок зависит от суммы вашего заказа.

Операция Новый год начинается! В ноябре магазины наряжают витрины, мамы срочно покупают билеты детям на ёлки, коллеги на работе обсуждают новогодние каникулы... А мы дарим подарки!

При покупке на сумму свыше 1000 рублей вы получите в подарок набор для выращивания кристалла в виде симпатичной ёлочки. Если сумма вашей покупки будет выше 2000 рублей - удивительный чудо-проектор, который покажет вашему ребенку увлекательные истории с помощью 24 слайдов.

Условия акции:

  1. При покупке настольных игр в магазинах «Игровед» Москвы и Санкт-Петербурга, а также интернет-магазине на сумму от 1000 до 1999 рублей вы получаете в подарок набор для выращивания кристаллов в виде ёлочки.
  2. При покупке настольных игр в магазинах «Игровед» Москвы и Санкт-Петербурга, а также интернет-магазине на сумму свыше 2000 рублей вы получаете чудо-проектор в подарок.
  3. К каждому заказу прикладывается только один подарок.
  4. В акции участвуют заказы, созданные и оплаченные с 1 по 26 ноября 2019 г. включительно.
  5. Акция «Операция Новый год начинается» действует только в магазинах «Игровед» и в интернет-магазине «Игровед». На выездных мероприятиях акция не действует.
  6. В случае отмены или возврата заказа подарок, выданный по акции также подлежит возврату. Если происходит частичный возврат товара, то подарок возвращается в том случае, если размер чека, за вычетом стоимости возвращенного товара меньше 2000 рублей.
  7. Количество подарков ограничено.

Удачных вам покупок!

Расскажите друзьям!