Акция: Майская высадка Пришельцев!

Только до 31 мая вы можете купить настольную игр Пришельцы в кукурузе со скидкой 20%. и получить в подарок синюю летающую тарелку!

В мае на дачах высаживают огурцы, кабачки и баклажаны, а в магазинах Игровед высадка Пришельцев! Купите в мае настольную игру Пришельцы в кукурузе со скидкой 20% и получите в подарок летающую тарелку!

Кооперативная детская игра на скорость и умение договариваться с необычным вертикальным полем и магнитными пришельцами Мино и Таури, которые пытаются собрать свои потерянные вещи в лабиринте кукурузного поля. Только сообща вы сможете передвигать пришельцев, соединенных между собой по обеим сторонам поля.

При покупке игры до 31 мая вы получите в подарок классную синюю летающую тарелку – фрисби. Весной и летом количество летающих тарелок надо полянами в парках и дворах возрастает многократно! Проверено.

Кстати, 25 мая 2019 года в 13:00 в Москве (м. Новокузнецкая) и Санкт-Петербурге (м. Маяковская) пройдет турнир по игре Пришельцы в кукурузе! Прочитать подробности и зарегистрироваться вы можете на странице.Турнира.

Расскажите друзьям!