Акция: Кушать сложено – пора играть!

С 1 по 21 апреля 2019 купите настольную игру Кушать сложено! со скидкой 20% и получите в подарок магнитик на холодильник.

Как похудеть к лету? Самый простой ответ – меньше есть. Но как справиться с искушением, когда в холодильнике столько вкусного! Вам поможет игра Кушать сложено! Во-первых, играя в эту кулинарную игру, вы отвлечетесь от мыслей о закусках. Во-вторых, в процессе игры активно работает головной мозг, который потребляет 20% энергии – берегитесь, калории!

Кушать сложено! – настольная игра на ловкость рук и внимание глаз. Участники выступают в роли официантов, сервирующих готовые блюда. На скатертях нарисовано всё, что нужно подать к столу. Задача игроков – правильно и быстро сложить свою скатерть.

Только в апреле вы можете купить игру Кушать сложено! за 1 190 952 рубля, а каждый покупатель получает в подарок забавный магнитик. Подходишь к холодильнику, а там напоминание.

Количество подарков (магнитиков) ограничено.

Условия акции:

  • Заказ, оформленный со скидкой, должен быть выкуплен из магазина или доставлен курьерской службой до 23 апреля (включительно).
  • Заказы с доставкой через пункты выдачи и постаматы Pickpoint отправляются только после оплаты заказа на сайте.

Расскажите друзьям!