Акция: Вампирчики к Хэллоуину!

Только в октябре вы можете купить настольную игр Вампирчики со скидкой 20%.

Наступила осень: время жёлтых листьев, красной рябины, тёмно-синих луж и разноцветных зонтиков. В самом конце октября нас ждёт черно-оранжевый праздник Хэллоуин. И даже если вы не большой поклонник дня нечисти, вам обязательно понравится наша акция на одну из лучших детских игр – Вампирчики.

До 31.10 купите настольную игру Вампирчики со скидкой 20%! И получите в подарок классные зубы вампира, надев которые вы первый уложите спать своих вампирчиков, ведь они примут вас за своего.

ВНИМАНИЕ! Подарочные зубы вампира на данный момент остались только в некоторых магазинах сети Игровед, но скидка на игру Вампирчики будет действовать до конца октября.

Настольная игра Вампирчики была издана впервые в 2004 году. Она мгновенно стала популярна за границей, а затем и в России. Несмотря на необычную тематику, это отличная семейная настольная игра на память. Долгое время Вампирчиков не было в продаже, но вот в 2017 году благодаря издательству «Настольные игры – Стиль Жизни» игра снова появилась на полках магазинов.

А вы готовы к Хэллоуину?

Расскажите друзьям!