Настольные игры ко Дню Святого Валентина

Чем порадовать вторую половинку 14 февраля? Как выбрать подарок для своей девушки или молодого человека? Игровед подобрал игры, которые сблизят вас ещё больше!

Кортекс 18+

Как подстегнуть свои чувства? Соблазнительный Кортекс 18+ с пикантными картинками развивает не только мышление. Тактильные ощущения, скорость реакции, внимательность, логика… размер мозга тоже имеет значение.

Запретный остров

Отличная кооперативная настольная игры. Загадочные артефакты, скорость в принятии решений, объединение усилий для достижения общей цели. Гарантировано – игра может сплотить вас надолго! А если не хотите посложнее, то обратите внимание на игры этой же серии Запретная пустыня и Запретное небо.

Окийя

Элегантная логическая игра для тех, кто хочет завоевать благосклонность друг друга. Разложите карты Императорского сада, где каждое растение и особенность проникнуты глубоким смыслом и символизируют определённое время года, бессмертие, любовь, счастье или красоту человеческой жизни!

Серия КвестМастер

Для влюбленных важно делать что-то вместе. Почему бы не пройти захватывающий квест и, выполняя задания, разгадать таинственную историю. Открывайте карту за картой и принимайте совместные решения. Возможно, вы узнаете много нового об образе мыслей своей второй половинки.

В серии КвестМастер сейчас 8 игр: Тайна доктора Тайма, Судьба Лондона, Ограбление в Венеции, Загадка Эльдорадо, За кулисами, Проклятие сфинкса, Побег из Алькатраса, Команда против команды: Пиратский остров.

Сплэш!

Если от любви вам сносит голову, то эта игра для вас! Ведь иные башни строят, чтобы восхитить потомков, а в этой игре башня непременно должна упасть!

Макроскоп

Хотите придать вашему свиданию немного загадочности? – Достаньте эту необычную настольную игру. Заглядывая в крошечные окошки, угадывайте, что же спрятано на картинке. Такого свидания у вас ещё не было!

7 Чудес Дуэль

Вас двое, вы любите серьёзные настольные игры и готовы к противостоянию? Тогда попробуйте 7 Чудес Дуэль. В чём вы хотите превзойти противника? В науке, военной мощи или торговле?

Фруктовый микс

Хотите, чтобы ваша вторая половинка никогда не забывала общие праздники и знаменательные даты? Вам потребуется витаминная зарядка для мозга! Фруктовый микс – яркая настольная игра, которая отлично тренирует память.

Призрак Оперы (Le Fantome de l’Opera)

Игра по мотивам известного произведения о любви, ставшего классикой. Париж, город влюблённых. 1881, Опера Гарнье. Вокруг известной оперной певицы Карлотты происходят странные события. Все стоят на ушах — шутка ли, призрак в Опере! Существует 8 подозреваемых — и у каждого из них немало причин желать Карлотте краха. Один из вас будет играть за сыщика, другой – за Призрака…

Сила Стихий

Сила стихий. Сила Земли даст твёрдость, Сила Воды – спокойствие, Сила Огня – яркость чувств… Сразитесь в карточную игру для двоих игроков – Сила Стихий. Постараетесь достичь гармонии!

Шоколадный набор

Розовая глазурь, горький и молочный шоколад… Цель этой головоломки – расставить разнообразные фишки-конфеты в определенном порядке. Милая, аппетитная и беспроигрышная валентинка :)

Еще больше вариантов подарков к 14 февраля – в специальной подборке от Игроведа » .

Мы желаем вам счастья и любви! Дарите подарки и радуйте друг друга независимо от календарной даты, и пусть каждый день будет для вас Днём Влюблённых!