Предзаказ на "Город счастья. Делюкс-издание" и дополнение "Город счастья. Грозилла".

До поступления в розничную продажу открыт предзаказ настольной игры "Город счастья. Делюкс-издание" и дополнения "Город счастья. Грозилла" по специальной цене.

Приглашаем вас принять участие в предзаказе нашей горячей новинки Город счастья Делюкс издание, где вас ждет основная игра Город счастья, полюбившая уже многим и завоевавшая уже несколько премий, вместе с дополнением Город счастья Грозилла!

Внутри Делюкс издания игра "Город счастья" вместе с дополнением "Грозилла"!

Фигурка ГрозиллыВ рамках предзаказа для 100 первых заказов настольной игры Город счастья Делюкс издание будет добавлена промо-фигурка милейшей и наидобрейшей Грозиллы, которая будет сопровождать первого игрока вместо карточки из базовой версии игры.

Новое дополнение в серии игр Город счастья Грозилла добавит новые здания, взаимодействие между игрокам и ужасающими монстрами!

Самое большое нововведение дополнения - это отдельная колода с новыми РАЗНОЦВЕТНЫМИ зданиями в перемешку с опасными МОНСТРАМИ! На свой страх и риск вам предстоит заглядывать в эту стопку, так как вытащив второго монстра по счету, первый выходит искать приключения в ваш город и уничтожит здание своего цвета. Но не бойтесь, с помощью жетонов стоп-зилла монстра можно переманить в город соперника!

Дополнение Грозилла разнообразит игровой процесс, добавив в него капельку риска и взаимодействие между игроками, что определенно подарит новые ощущения во время игры.

02.04.2024