К нам уже едут игры на английском языке!

Доступны для предзаказа наборы и отдельные игры на английском языке. Поступление ожидается в апреле.

Предлагаем познакомиться с нашими новинками на английском языке.

  • Woodcraft (Вудкрафт). Приглашаем вас принять участие в создании своей столярной мастерской. Начав всего лишь с нескольких кусков пиломатериалов, вы смастерите чудесные предметы домашней утвари, различную мебель, ящики и сундуки и даже музыкальные инструменты. Древесина совершенно волшебный материал, ей можно придать любую форму, склеить любой толщины. Она приятная на ощупь, радует глаз и имеет приятный аромат. Ее можно вырастить самостоятельно или приобрести. Не маловажно совершенствовать свои навыки и развивать свою мастерскую, расширять набор используемых инструментов, нанять помощников. Не только благодаря усердию, но терпению и вниманию к деталям, ваш бизнес будет расти и процветать. Ваши многочисленные творения будут дарить радость клиентам, а ваша репутация станет прочной, как самое крепкое дерево в лесу.

  • The Castles of Burgundy: Deluxe Edition (Замки Бургундии: Делюкс Издание) . Хорошо иметь замок в Бургундии! В настольной игре Замки Бургундии: Дэлюкс Издание (The Castles of Burgundy: Deluxe Edition) все желающие смогут побывать в XV веке и обзавестись поместьем с личным замком, просторными лугами, прозрачными реками и средневековыми городами. Игрокам предстоит отстраивать собственное поместье, возводить различные здания, копить серебро и стараться стать самым преуспевающим феодалом во всей Бургундии.

  • Dorfromantik (Дорфромантик). Шелестящие колосками бескрайние поля, журчание полноводных рек, пение птиц в густом лесу и мелькающие то здесь то там уютные деревушки – это и есть сельская идиллия! Видеоигра от маленькой студии Toukana Interactive будоражит умы игрового сообщества еще с момента раннего доступа к ней в марте 2021 и уже успела завоевать всевозможные престижные награды. А Michael Palm вместе с Lukas Zach перенесли эту популярную стратегию в семейную настольную игру - Dorfromantik: The Board Game.

  • Resident Evil (Обитель Зла). Мы возвращаемся к тому, с чего все началось. Вслед за настольными играми Resident Evil 2 (2019) и Resident Evil 3 (2021), Resident Evil: The Board Game (2023) перенесет зловещий особняк Спенсеров в настольную игру с жутким открытым миром, и растущим уровнем сложности монстрам. Во тьме скрываются ваши страхи. Сможете ли вы побороть их и выжить?

  • Beer & Bread (Хлеб и Пиво). Вам выпала не простая задача - стать главой одной из соседствующих деревень. На протяжении шести лет, в течении которых плодородный год сменится засушливым и потом вновь плодородным по кругу, вам предстоит принять на себя обязанности по сбору и хранению урожая, производству пива и хлеба, их продаже и модернизации своих сооружений.

  • Betrayal at House on the Hill: 3rd Edition (Предательство в доме на холме). В процессе игры игроки сами выстраивают планировку зловещего особняка, открывая дверь за дверью в новые комнаты, коридоры и залы. Каждый открытый участок карты может таить в себе губительную ловушку или притаившегося монстра, а может и мистический предмет. Как бы ни были подозрительны ваши новые друзья, выжить одному никак не получиться в игре "Betrayal at House on the Hill" и игрокам придется довериться друг другу. Но к кому обратиться за помощью, если у каждый из них может оказаться предателем?

  • Косточки (Spots). Простая игра на удачу от CMYK. В свой ход вы будете бросать и размещать кубики на карты собак. Кости, которые вы не сможете расположить на пёсиках, будут закопаны в вашем дворе, но тут конечно главное не перерыть весь двор. Цель игры - разукрасить пятнами 6 собак, сделаете это и победа будет вашей!

  • Pax Viking (Пакс Викинг). Карточная игра, в которой вы соревнуетесь за карты на общем рынке в сочетании со стратегическим перемещением кораблей по карте. Эта историческая стратегическая игра о торговле и дипломатии рассказывает о викингах, которые путешествовали на восток и по большей части были преуспевающими торговцами и искусными авантюристами. Они хорошо владели как и умением договариваться с помощью серебра так, и заточенной сталью, в зависимости от ситуации применяя или первое или второе.

  • Sailor Moon Crystal: Imposterous Game (Сэйлор Мун Кристалл: Двойная игра). Охотники за смертью захватили кого-то из команды Сейлор-Стражей и заменили его самозванцем-Даймоном! К счастью, Луна и Артемида раскрыли их коварный заговор, и теперь всем предстоит работать вместе, чтобы идентифицировать самозванца. Задавая персонажам вопросы, а затем сравнивая ответы между другими участниками, кошки могут разоблачить самозванца и отправится на спасение захваченного товарища по команде, пока не стало слишком поздно.

  • 19.03.2024