Вакансии: работник склада

Требуется мужчина от 20 до 35 лет, организованный, ответственный, быстрый, аккуратный и внимательный, опыт работы по должности приветствуется, но не обязателен. Также кандидату необходимо быть подкованным в вопросах работы с компьютером и быть готовым к освоению неизвестных ранее программ. Интерес к настольным играм будет плюсом.

Общие обязанности: полный цикл складской работы – например: сборка заказов, отгрузка в курьерские компании, прием поставок, инвентаризации и прочие складские операции. Ведение документооборота – документы по отгрузкам, сбор оригиналов. Работа с электронной почтой и информационной системой интернет-магазина. Договор полной материальной ответственности.

График работы: пятидневка с 9:00 до 18:00 (с приближением Нового года график может быть временно и по согласованию установлен плавающим). Зарплата 30000 руб. в месяц (чистыми), испытательный срок – 2 месяца (на время испытательного срока устанавливается зарплата 25000 руб/мес), премии по результатам работы ежемесячно. Оформление по ТК РФ.

Резюме присылайте на электронную почту по адресу job@igroved.ru. Резюме должно содержать ваши контактные данные, информацию о себе: возраст, город места жительства, семейное положение, информацию о прошлом трудовом опыте, навыки работы с компьютером, другую информацию, которая нам поможет лучше узнать вас.