Сундучки знаний: Мои первые знания и Сказки

В дружном семействе игр-викторин "Сундучки знаний" пополнение: сразу две новинки! Сундучок знаний: Мои первые знания (от 5 лет) и Сундучок Знаний: Сказки (от 6 лет).

Правила остались прежними: в течение 10 секунд внимательно изучить одну из карточек, а затем ответить на вопросы к ней. А вот темы, как можно понять из названий игр, отличаются :) Мои первые знания познакомит ребят с окружающим миром и основами разных наук. Части света, животный и растительный мир, строение человека, основы физики, природные явления – словом, всему нашлось место в этом сундучке! Карточки из сундучка Сказки расскажут и покажут самые известные сказки народов мира. Финист – Ясный Сокол, Али-баба и другие сказочные герои помогут в тренировке памяти, внимания, а заодно побудят к чтению! Ведь так интересно узнать подробности сказки, в которую только что играли!

Настольные игры Сундучок знаний: Мои первые знания и Сундучок Знаний: Сказки вы можете купить в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.