14-15 февраля Большая Игротека на Игроконе (Москва)

Игровед приглашает всех на ежегодный праздник настольных игр – Игрокон 2015! Дети, берите за руку родителей и бегом на Игрокон! Опытные гики – приводите новичков! Никогда не слышали про настольные игры? Тогда приходите просто так, за компанию, ведь Игрокон – это:

– море позитивных эмоций, возможность найти достойных соперников за игровым столом, новые знакомства, возможность прикоснуться к удивительному миру настольных игр.

– опытные игроведы, которые помогут разобраться с правилами любой сложности (а также сыграют с вами в настольную игру). Наши специалисты ответят на любые, даже самые каверзные вопросы по настольным играм. Самое время разобраться со сложными правилами и расставить все точки над «i»!

Итак, запоминайте и приходите!

Дата: 14-15 февраля (суб + воск), 11:00-20:00

Место:КВЦ «Сокольники», павильон №3 (Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1., м. Сокольники)

Игротека Игроведа пройдёт в рамках Фестиваля настольных игр. А это значит, что настольных игр, столов и гостей будет много. И это здорово :)

игры из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть: список открытых игр.

Продажа настольных игр: список игр, которые можно будет купить.

Все подробности читайте далее, если их ещё нет – они обязательно появятся ближе к Игротеке!

– в субботу, 14 февраля, вас ждут турниры по настольным играм с призами:

12.00 – Окийя,

13.30 – Доббль,

15.00 – Таймлайн Изобретения,

16.30 – Сплэш,

18.00 – Артифициум!

- в воскресенье 15 февраля состоятся турниры с призами:

12.00 – Суши карты,

13.30 – Барабашка,

15.00 – Диксит,

16.30 – Лётчик Луи,

18.00 – Коста Руана!

Понравились игры? Приобретайте их по удивительно низким ценам! В честь праздника настольных игр, только на время выставки, Игровед продаёт настольные игры по специальным ценам, которые приятно удивили бы даже экономного дядюшку Скруджа Макдака!

Игрокон – это праздник! Приходите! Мы ждём вас и постараемся, чтобы каждый посетитель был окружён вниманием наших опытных игроведов и получил заряд позитива!