Конкурс рецензий на настольные игры

ИГРОВЕД объявляет конкурс рецензий на настольные игры! Победители получат в подарок игры, которые сами пожелают!

1) Напишите и опубликуйте пост о своей любимой настольной игре на своей страничке в любой социальной сети или в своём блоге. Не пересказывайте, пожалуйста, правила – мы их тоже хорошо знаем ;) Нам интересны ваши впечатления: за что вы любите выбранную игру, с кем и где обычно играете, есть ли у вас секретные приёмы, помогающие выигрывать, кому можете посоветовать эту игру и т.п. Не забудьте поставить ссылку на эту игру на сайте Игровед.

2) В конце укажите, какую игру вы хотите получить в подарок от Игроведа и почему, дайте ссылку на неё на Игроведе. Если вы этого не сделаете, то что же мы будем вам дарить в случае вашей победы? :)

3) В начале или в конце напишите Пост участвует в конкурсе рецензий на настольные игры Игровед //www.igroved.ru/best-review

4) Пришлите ссылку на свой пост на akcia2014@igroved.ru с заголовком: "Я участвую в конкурсе от Игроведа".

25 сентября мы определим трёх победителей в номинациях: самый необычный, самый весёлый и самый детальный обзор и подарим им по игре мечты. 4й участник конкурса, выбранный случайно, получит сюрприз от Игроведа!

P.S. К участию будут допущены посты о настольных играх, опубликованные после объявления этого конкурса. Объём поста не менее 1000 знаков с пробелами. Проиллюстрируйте обзор фотографией – если нет возможности сделать своё фото, вы можете взять любую фотографию с сайта www.igroved.ru.

Удачи вам! Присылайте ссылки на свои посты на akcia2014@igroved.ru!