Большая Игротека в Москве, 8 декабря, ресторан "Теплица"

8 декабря приглашаем всех на Большую Игротеку в ресторан «Теплица»!

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 8 декабря

Время: 11:00 — 20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: м.Красные Ворота, Орликов пер., 1/11, 5 минут от метро

В программе:

Лотерея с розыгрышем подарков.

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. – Список игр, в которые можно будет поиграть.

Продажа настольных игр. – Список игр, которые можно будет купить.

Турниры по играм с призами!

Все подробности читайте далее, если их ещё нет - они обязательно появятся ближе к Игротеке!

Есть вопросы? Задавайте в комментариях - ответим!

Про ресторан «Теплица»: «Теплица» – это огромный комплекс площадью свыше 1000 кв. м, который расположился в тихом переулке самого центра Москвы. Это отличное место, чтобы забыть шум и суету мегаполиса. Комплекс «Теплица» состоит из трёх отдельных залов общей вместимостью более 350 посадочных мест. Кроме того вас обязательно порадуют демократичные цены «Теплицы», приятная атмосфера и дружелюбные официанты.

Турниры: Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

12:00 Номы - Собирайте Номов, защищайте их и, конечно, не забывайте строить козни соперникам.

18:00 Концепт - Взрывной коктейль из Диксита и Алиаса.

Лотерея. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов - настольных игр.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Ждём вас!

02.12.2013