8 сентября (вск) Большая Игротека в арт-Кафе Дуров (Москва)

8 сентября (воскресенье) приглашаем всех на Большую Игротеку!

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 8 сентября

Время: 11:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ул. Павловская, 6. Для пешеходов: от метро Серпуховская 10 минут пешком. Схема прохода. Для автомобилистов: движение одностороннее в сторону центра! Вход с улицы Павловской, под большой козырёк, подняться на 2-й этаж в Арт-кафе Дуровъ.

В программе:
- Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. Список игр, в которые можно будет поиграть, опубликован на форуме Игроведа.
- Продажа настольных игр. Список игр, которые можно будет купить, опубликован на форуме Игроведа.
- Турниры по играм с призами.
- Лотерея с розыгрышем призов.
- Фотоконкурс.

Все подробности читайте далее, если их ещё нет - они обязательно появятся ближе к Игротеке!

Есть вопросы? Задавайте в комментариях - ответим!

Про Арт-кафе Дуровъ: Это большое и красивое кафе с очень дружелюбным персоналом. В Дурове около 400 посадочных мест, есть бар, где естественно, можно пообедать. Надеемся, вам понравится и Игротека, и Дуровъ. А чтобы мы тоже понравились Дурову, просим вас: не приносить еду и напитки - всё можно будет купить в кафе.

Турниры: Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

12:00 Сплэш Атак (веселая рыбалка)

14:00 Доббль (удивительная игра с круглыми карточками)

16:00 Марракеш (игра - восточный базар, с симпатичными ткаными ковриками)

18:00 Абалон (сумо шарами)

Лотерея. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов - настольных игр.

Фотоконкурс: Возьмите с собой на Игротеку фотоаппарат (телефон, айпад и др), сделайте интересный снимок и участвуйте в нашем фотоконкурсе. От каждого участника принимается не более 3 фотографий. Победителей ждут 3 приза: подарочные сертификаты на 3000р. Каждый из победителей будет выбран особым способом:
- выбором Игроведа
- количеством лайков в группе ВКонтакте
- генератором случайных чисел
Игровед оставляет за собой право дополнительно отметить и некоторые другие фотографии и наградить их авторов настольными играми.

Загружайте фотографии в альбом: ФОТОКОНКУРС ВКонтакте или присылайте на нашу почту mail@igroved.ru. Победители будут объявлены 13 сентября.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Ждём вас!

Фотографии с Игротеки можно посмотреть ВКонтакте

АПД. Результаты Фотоконкурса на Большой Игротеке 8 сентября!

  • Победитель по версии Игроведа: Екатерина Лисовская, фото 10
  • Победитель по версии пользователей В Контакте: Денис Терентьев, фото 14
  • Победитель по версии Случая: Вера Краснушкина, фото 22

Авторы фотографий-победителей получают подарочные карты от Игроведа на сумму 3000р

И отдельно хотим отметить волшебную фотографию Марии Фединой: фото 6. Специальный приз для Марии - настольная игра Помидорный Джо!

Большое спасибо всем участникам - за энтузиазм, креатив и вообще за любовь к настольным играм! Всем желаем интересных игр!

28.08.2013