3 авг. Большая Игротека в Москве

В конце июля Игроведу исполняется 6 лет!

В честь этого события мы приглашаем всех на Большую Праздничную Игротеку!

Игротека – это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 3 Августа (суббота)

Время: 11:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ул. Павловская, 6. Для пешеходов: от метро Серпуховская 10 минут пешком. Схема прохода Для автомобилистов: движение одностороннее в сторону центра! Вход с улицы Павловской, под большой козырёк, подняться на 2-й этаж в Арт-кафе Дуровъ.

В программе:

Праздничный торт :)

Праздничная лотерея с розыгрышем подарков.

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. Список игр, в которые можно будет поиграть, опубликован на форуме Игроведа.

Продажа настольных игр. Список игр, которые можно будет купить, опубликован на форуме Игроведа.

Турниры по играм с призами!

12:00 Сет – как разглядеть среди карт правильный набор и сделать это быстрее всех? Хит!

14:00 Помидорный Джо – забавная игра со 150 мохнатыми помидорами и активным взаимодействием с соседями. Новинка!

16:00 Роко-Тау – вас ждёт тропический остров с удивительными животными. Кто будет самым быстрым фотографом? Новинка!

18:00 Августус – правильная расстановка войск, немного дипломатии, значительная доля везения - и звание консула ваше!

Про Арт-кафе Дуровъ: Это большое и красивое кафе с очень дружелюбным персоналом. В Дурове около 400 посадочных мест, есть бар, где, естественно, можно пообедать. Надеемся, вам понравится и Игротека, и Дуровъ. А чтобы мы тоже понравились Дурову, просим вас: не приносить еду и напитки – всё можно будет купить в кафе.

Турниры по играм. Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям – игровые призы.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Ждём вас!

26.07.2013