С 22 по 24 июля – акция «Эволюция в Игроведе!»

Найдите неправильную ящерицу и участвуйте в розыгрыше призов!

Друзья! Акция завершилась. Имена победителей можно узнать тут: Результаты акции

Акция продлится с 22 по 24 июля. 25 июля вас ждет розыгрыш призов среди всех, правильно решивших задание Дмитрия Кнорре – автора игры Эволюция. Главный приз – две уникальные карты свойств, придуманные и нарисованные Дмитрием собственноручно специально для победителя ВМЕСТЕ с новым подарочным изданием игры "Эволюция" от компании "Правильные игры".

В розыгрыше 5 таких подарочных наборов игры "Эволюция", а также 25 утешительных призов за участие - 200 бонусов на ваш личный счет в магазине Игровед (либо скидочное слово, которым может воспользоваться еще не зарегистрированный в нашем магазине участник).

Что такое новое издание образовательной настольной игры «Эволюция. Подарочный набор»? Это большая коробка с базовой игрой Эволюция, двумя дополнениями к ней – "Время летать" и "Континенты", 18-ю специальными картами подарочного набора, кучей деревянных кубиков и полноцветной картой Океана с Лавразией и Гондваной …да, и еще Море удовольствия!
























Что нужно сделать?

Посмотрите на картинку ниже, найдите неправильную ящерицу. С 22 по 24 июля включительно сообщите нам номер неправильной ящерицы по почте на адрес mail@igroved.ru, либо отправьте сообщение из личного кабинета с темой "Ящерица".

25 июля мы случайным образом выберем победителей среди всех правильно ответивших.

Удачи!

22.07.2013