Помидорный Джо. Большая битва за урожай!

Что это – маленький, круглый, красный и... мохнатый? Конечно же помидор! Поверьте на слово Помидорному Джо, на его образцово-показательном огороде растут именно такие. В новой игре Помидорный Джо вам тоже предстоит заняться выращиванием мохнатых помидорчиков, при этом отбиваясь садовым инвентарём от Назойливых Сорняков и Гнусных Вредителей, а главное – от коварных конкурентов, которые так и норовят лишить вас урожая, чтобы самим оказаться монополистами к моменту открытия Рынка. Помидорная битва начинается!

Настольную игру Помидорный Джо можно рекомендовать как семье с детьми-школьниками, так и небольшой дружеской компании. Динамичная, азартная, лёгкая и весёлая – она подарит участникам массу положительных эмоций. Игра подразумевает высокий уровень взаимодействия между игроками; здесь сделанная сопернику гадость может немедленно обратиться против вас, артистические данные и умение блефовать окажутся огромным подспорьем, а кому достанется победа – неизвестно до самого конца!

Настольную игру Помидорный Джо вы можете купить в магазинах Игровед Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине с курьерской или почтовой доставкой.