Большая Игротека в Москве, 9 июня (воскресенье), Арт-Кафе "Дуровъ"

9 июня (воскресенье) приглашаем всех на Большую Игротеку!

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть очень много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 9 июня

Время: 11:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: ул. Павловская, 6. Для пешеходов: от метро Серпуховская 10 минут пешком. Схема прохода. Для автомобилистов: движение одностороннее в сторону центра! Вход с улицы Павловской, под большой козырёк, подняться на 2-й этаж в Арт-кафе Дуровъ.

В программе:

Лотерея с розыгрышем подарков.

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть.

Продажа настольных игр.

Турниры по играм с призами!

Турниры:

12:00 Халли Галли (веселая игра на внимательность с настоящим звонком)

14:00 Бухта Пеликанов (атмосферная игра с симпатичными пеликанами)

16:00 Креветка (веселая игра с пищащей банкой)

18:00 Квиксо карманный (крестики-нолики на кубиках)

А так же море хорошего и позитивного настроения для Вас и Ваших друзей!

Все подробности (списки игр, в которые можно будет поиграть и купить) будут появляться в этой новости.

Список игр, которые можно будет купить, опубликованы на форуме Игроведа.

Есть вопросы? Задавайте в комментариях - ответим!

Про Арт-кафе Дуровъ: Это большое и красивое кафе с очень дружелюбным персоналом. В Дурове около 400 посадочных мест, есть бар, где естественно, можно пообедать. Надеемся Вам понравится и Игротека и Дуровъ. А чтобы мы тоже понравились Дурову, просим Вас: не приносить еду и напитки - всё можно будет купить в кафе.

Турниры по играм. Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

Кроме того, как всегда мы будем проводить нашу, уже ставшую традиционной, лотерею. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если Вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Ждём вас!