24 февраля Игротека в Москве

24 февраля приглашаем всех на Большую Игротеку в ресторан «Теплица»!

Игротека - это значит, что вы можете прийти с друзьями или с семьёй, увидеть много разных настольных игр (причём открытых), поиграть в любые понравившиеся игры, при желании поучаствовать в турнирах, задать вопросы игроведам...

Когда: 24 февраля

Время: 11:00-20:00

Стоимость: бесплатно

Адрес: м.Красные Ворота, Орликов пер., 1/11, 5 минут от метро

В программе:

Лотерея с розыгрышем подарков.

Большое количество игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть. Списки игр, в которые можно поиграть и которые можно купить опубликованы на форуме Игроведа.

Продажа настольных игр. Списки игр, в которые можно поиграть и которые можно купить опубликованы на форуме Игроведа.

Турниры по играм с призами!
12:00 - 10 свинок (симпатичная игра на устный счёт с героями сказок)
14:00 - Сет (игра задействует образное мышление и логику, хит, более 25 игровых премий!)
16:00 - Мондо (постройте мир тропического острова, населите его животными - кто первый?!)
18:00 - Коридор (продвинься вперёд или поставь преграду на пути соперника, кто окажется самым хитрым?)

А так же море хорошего и позитивного настроения для Вас и Ваших друзей!

Подробности и фотографии далее...

Про ресторан «Теплица»: «Теплица» – это огромный комплекс площадью свыше 1000 кв. м, который расположился в тихом переулке самого центра Москвы. Это отличное место, чтобы забыть шум и суету мегаполиса. Комплекс «Теплица» состоит из трёх отдельных залов общей вместимостью более 350 посадочных мест. Кроме того Вас обязательно порадуют демократичные цены «Теплицы», приятная атмосфера и дружелюбные официанты.

Турниры по играм. Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

Кроме того, как всегда мы будем проводить нашу, уже ставшую традиционной, лотерею. Получите при входе лотерейный билетик, сохраните его и участвуйте в розыгрыше призов.

Мы не берёмся предсказать количество игроков на Игротеке, поэтому если Вы хотите гарантированно поиграть в определённую игру, получить консультацию игроведа и т.д... - приходите к началу!

Немного фотографий с Большой Игротеки 5 января в Теплице: