Много-много хороших игр от Rio Grande!

Мы очень-очень ждали, и наконец-то это случилось. Буквально за пару дней до Нового Года к нам пришла большая поставка игр одного известного издательства – Рио Гранде. Их игр у нас давно не было, а тут сразу много новинок и какие-то отличные старые. Пока еще игры не пришли в магазины, но мы очень стараемся, чтобы это случилось до Нового Года. А пока вы можете оставлять предварительные заказы, потому что мы привезли действительно много «вкусного» :)

Из того, что было давно: Space Alert, Пуэрто-Рико (Puerto Rico), Каркассон Биг Бокс (Carcassonne Big Box), Финка (Finka), Космические дальнобойщики (Galaxy Trucker), Глен Мор (Glen More); дополнения к Борьбе за Галактику (Race for the Galaxy): На грани войны (The Brink of war), Надвигающийся шторм (The Gathering Storm) и Повстанцы против Империи (Rebel VS Imperium).

А вот список игр, которых у нас еще не было. Новинки 2011-2012 года и проверенные временем хиты. Завещание (Last Will), Тцолкин: Календарь Майя (Tzolkin: The Mayan Calendar), Корпорация Гоблинов (Goblin Inc.), Муравьи (Myrmes), Космические дальнобойщики: Еще одно большое дополнение (Galaxy Trucker: another Big Expansion), Космические дальнобойщики: 5-ое Юбилейное издание (Galaxy Trucker: 5th Anniversary Edition), Подражатель (Copycat), Мореплаватель (Navegador), Энергосеть: Первые искры (Power Grid: The First Sparks), Сан-Хуан (San Juan), Судоверфь (Shipyard), У самого у моря (Upon the Salty Ocean), Магистрали Европы (Trans Europa), Васко да Гама (Vasco da Gama), Доминион: Рог изобилия (Domnion: Cornucopia).

К сожалению, пока что не у всех игр есть фотографии и правила, но после праздников мы обязательно все исправим. Хороших вам праздников! И удачных игровых партий!