Унеси, сколько сможешь – 4! Настольные игры после финишной черты – в подарок!

Унеси, сколько сможешь – 4! Настольные игры после финишной черты – в подарок!

Приглашаем принять участие в легкоатлетическо-настольноигровом соревновании «Перенос игр на короткие дистанции». Девиз мероприятия: унеси, сколько сможешь! Два случайно выбранных призёра продемонстрируют, на что способны любители настолок! Сколько игр они смогут унести? Следите за новостями!

Приз

В подарок все настольные игры, которые вы сможете донести до финишной черты у выхода из магазина.

Мы проверяли

Рекорд, поставленный в предыдущих забегах – 21 игра общим весом 22,309 кг. Сможете его побить? ;) Перенимайте опыт – смотрите видео забегов участников предыдущих акций: Унеси, сколько можешь!, Унеси, сколько сможешь – 2! и Унеси, сколько сможешь – 3!

Унеси, сколько сможешь – 4! Настольные игры после финишной черты – в подарок!

Участница первого забега известна!

Ей стала Сычева Наталья, Санкт-Петербург. Номер 64173.

Наталья с сыном приехали в магазин Игроведа у м. Гостиный двор, где всё уже готово к забегу.



Стопка в руках всё увеличивается...



Удастся ли Наталье донести до финишной линии все выбранные игры?!



Прекрасный результат!





Поздравляем с победой!





Унеси, сколько сможешь – 4! Настольные игры после финишной черты – в подарок!

Участница второго забега известна!

Ей стала Илатовская Анжелика, Москва. Номер 68151.



UPD Анжелика отказалась от приза. Поэтому мы выбрали нового победителя! Дорохова Мария Сергеевна, поздравляем! Номер 62663.



Одним прекрасным ноябрьским днём (а день действительно был прекрасный!) Мария Сергеевна вышла на старт в магазине Игровед у м. Китай-город.

Много ли игр сможет унести хрупкая женщина?



А вот сколько!!!





Как участвовать?

Сделайте 1-31 октября 2015 г. заказ от 1000 рублей. За каждую тысячу рублей в заказе получите индивидуальный номер (номера можно посмотреть в личном кабинете). В розыгрыше участвуют только выкупленные заказы (заказы, оформленные с 1 по 31 октября, но не выкупленные до 31 октября включительно, в акции не участвуют). 2 ноября мы выберем 2 случайных числа, и покупатели с этими номерами будут приглашены на "беговую дорожку" в магазины Игровед у м. Китай-город (Москва) или у м. Гостиный двор (Санкт-Петербург).

Внимание! В акции участвуют только покупатели Москвы и Санкт-Петербурга.

Регламент соревнований.

  • Участник забега имеет право взять в магазине столько игр, сколько сумеет унести.
  • Нести коробки может только один человек.
  • Держать игры можно только руками и другими частями тела (запрещено использовать сумки, рюкзаки, карманы одежды, тележки и прочие приспособления). Зубы и уши использовать можно.
  • Участник имеет две попытки (для оценки своих сил). Если вас устраивает результат первой попытки – можете на этом и остановиться. Если нет – попытайте счастья во второй раз. Но… даже если первый результат был лучше, вы получите только те игры, которые сумели вынести во втором забеге.
  • Оказывать помощь при выборе игр и их погрузке могут друзья и родственники участника, но как только участник забега делает первый шаг, помогать ему категорически запрещено под угрозой полной дисквалификации!
  • Брать можно только одну коробочку каждого наименования игр (зачем вам одинаковые игры дома?)
  • Выбирать игры можно из ассортимента, представленного в данном магазине. Участник забега показывает игру на полке, продавцы выдают ему игру со склада.
  • Призёр накануне забега может уточнить у консультантов магазина наличие предполагаемых к уносу игр и их вес. Телефоны для справки (495) 668-06-08 в Москве или (812) 309-00-99 в Санкт-Петербурге.
  • Предложение по уносу игр действует в течение 7 дней с момента выбора призёра, в случае невыхода на связь или неявки на старт, магазин Игровед имеет право дисквалифицировать участника и выбрать нового.
  • К забегу допускаются только взрослые (от 18 лет).
  • Участник забега получает только те игры, которые сможет донести до финишной черты. Что упало, то… возвращается обратно на полки.

P.S.: Ах, да, самое главное: доставка игр до дома также входит в регламент соревнований и осуществляется силами победителя!

Полезные советы по уносу настольных игр

Посмотрите на победителей некоторых предыдущих забегов:

Победитель розыгрыша Унеси, сколько сможешь – 3! Настольные игры после финишной черты – в подарок! Победитель розыгрыша Унеси, сколько сможешь – 3! Настольные игры после финишной черты – в подарок!

Пожелания удачи!

Итак, вы готовы побить мировой рекорд по количеству игр, бесплатно взятых в магазине Игровед?! В таком случае на старт, впереди тренировочный забег по покупке настольных игр с получением номерка участника, и пусть победит самый удачливый!

Какую игру выбрать?

Посмотрите на игры, которые рекомендует Игровед (фотообзоры):

Обратите внимание на правую колонку сайта Игровед, там вы увидите перечень новинок, самых продаваемых игр, детективных игр и многое другое. Или воспользуйтесь расширенным поиском!

Расскажите друзьям!