Розыгрыш новинок среди всех покупателей января!

Отличное начало года: 30 классных настольных игр-новинок покупателям января!

Вот и прошёл Новый год, все подарки подарены, но хочется продолжения банкета, то есть праздника? Сказано — сделано! С 1 по 31 января 2016 года Игровед разыгрывает настольные игры среди всех покупателей месяца. Просто сделайте заказ или купите настольную игру и участвуйте! 30 победителей сами выберут понравившуюся им настольную игру среди наших призов.

Приз

Мы отобрали самые горячие новинки! Каждый из победителей сможет выбрать ту игру из нашего списка, которая ему приглянулась. Выбирайте!

Жирафометр: мир удивительных и невероятных фактов, взвесить которые предлагает уникальный прибор Жирафометр. Попробуйте сравнить скорость дождевой капли с весом самой большой в мире тыквы или с количеством комнат в Букингемском дворце!

Фруктовый Микс: освежающее сочетание круглого синего банана, квадратного зелёного апельсина, пятигранного красного лимона и других самых невероятных фруктов! А для приготовления фруктового микса следите, чтобы каждый добавляемый вами компонент не совпадал с другим ни по одному из трёх признаков! Фрутовый Микс подаётся к столу в двух разных ярких коробочках: арбузной и клубничной. Какую выбираете вы? :)

Быстробуквы: игра в слова, где вам предстоит проявить сообразительность, находчивость и фантазию! Её особенность в том, что все игроки действуют одновременно, соревнуясь друг с другом. Обещаем, будет весело! А еще из этих очень быстрых букв можно составить много-много новогодних пожеланий!

Таймлайн История России: а вы знаете, когда состоялось первое русское кругосветное путешествие, открыли Московский зоопарк, а в небо поднялся первый самолёт А.Ф. Можайского? Ещё нет? Ничего страшного, с серией игр Таймлайн – история превращается в самое увлекательное занятие на свете!

Условия акции

В акции участвуют заказы, созданные с 1 по 31 января включительно. На момент розыгрыша заказ должен быть выкуплен или оплачен. Ожидающие, отменённые, ещё не полученные заказы в акции не участвуют.

Анонимные заказы от незарегистрированных покупателей в акции не участвуют.

1 февраля среди всех покупателей акции января генератором случайных чисел будет выбрано 30 номеров (по номеру заказа).

В акции участвуют покупатели из всех населённых пунктов России. Победители из Москвы и Санкт-Петербурга смогут забрать призы в магазинах Игровед, для победителей из других регионов будет организована бесплатная почтовая доставка.

Победители розыгрыша

Отличное начало года: 30 классных настольных игр-новинок покупателям января!

Отличное начало года: 30 классных настольных игр-новинок покупателям января!

Какую настольную игру выбрать?

Обратите внимание на игры, которые рекомендует Игровед: