Фотоконкурс Игроведа "Настольные игры в отпуске"

Отдыхай с настольными играми!

Что вы берёте с собой в отпуск? Томик "Войны и мира"? Парочку гирь по 16 кг? Чемодан вечерних платьев? В любом случае, надеемся, вы не забываете прихватить пару-другую настольных игр! Тем более, что этим летом вы можете принять участие в конкурсе Игроведа!

С 1 мая по 15 сентября Игровед проводит фотоконкурс "Настольные игры в отпуске"!

Победители конкурса

Судя по фотографиям в конкурсном альбоме, ваши игры провели интересное лето и от души отдохнули! Победителями конкурса стали Елизавета Пономар, Арина Юрьева, Лена Тырина.

1. "Доббль на побережье Чёрного моря" (автор Елизавета Пономар)

Доббль на побережье Чёрного моря (Елизавета Пономар)

2. "Мой любимый Барбарон" (автор Арина Юрьева)

Мой любимый Барбарон (Арина Юрьева)

3. "Последний матч сезона!" (автор Лена Тырина)

Последний матч сезона! (Лена Тырина)

От души поздравляем и дарим победителям по подарочной карте от Игроведа номиналом 3000 рублей! Спасибо всем участникам конкурса и до новых встреч! ;)

Как участвовать?

Отправляясь в отпуск, как обычно, возьмите с собой любимую настольную игру. А дальше... Проявите фантазию! Сфотографируйте своих друзей на отдыхе за партией в игру, сфотографируйте персонажа из этой игры в отпускном антураже: в палатке, на песчаном пляже, на вершине горы, на краю капустной грядки, сфотографируйтесь в обнимку со своей любимой игрой на фоне достопримечательности. Главное условие: фотография должна соответствовать названию конкурса: "Настольные игры в отпуске"! Подумайте, как это можно интересно обыграть ;)

Размещайте свои фотографии в группе Игроведа Вконтакте! Подпишите свою фотографию: кто на ней изображён, какая игра в кадре, где это было сфотографировано. Работы принимаются с 1 мая по 15 сентября 2015 г. От одного участника принимается три работы. Трое лучших по мнению жюри получат по подарочной карте от Игроведа номиналом 3000 рублей! Объявление итогов 17 сентября 2015 г.


Какую настольную игру выбрать?

Посмотрите на настольные игры, которые рекомендует Игровед (фотообзоры):