Только в октябре: покупайте настольные игры в Игроведе и получайте в 2 раза больше бонусов на счёт!

Только в октябре: покупайте настольные игры в Игроведе и получайте в 2 раза больше бонусов на счёт!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Только при заказе в октябре 2013, Игровед дарит в 2 раза больше бонусов на виртуальный счёт каждого покупателя! Вместо 5%, бонусы в октябре = 10%. Покупайте игры, получайте двойные бонусы, которыми вы сможете оплатить частично или полностью свою следующую покупку!

Покупайте игры, получайте двойные бонусы, которыми вы сможете оплатить частично или полностью свою следующую покупку!

Как получить бонусы?

Приходите в один из наших магазинов Москвы (м. Цветной бульвар , м. Новокузнецкая , м. Пушкинская , м. Курская ) или Санкт-Петербурга (м. Маяковская и м. Гостиный двор , м. Комендантский пр-кт ), выберите игру и при покупке сразу же получите бонусы (они начисляются всем зарегистрированным клиентам)! Акция действует также и при заказе на сайте, для курьерских и почтовых заказов. Количество накопленных бонусов вы сможете увидеть в своем личном кабинете .

Акция действует на ВСЕ игры. Вы можете выбрать:

Или воспользуйтесь нашим гидом и выберите подходящую именно вам настольную игру!

Обратите внимание

Полученные вами бонусы никогда не сгорают. Вы можете расплачиваться ими, когда хотите. Если вы совершаете покупку с помощью накопленных бонусов и у вас остается их часть, то она остается на вашем виртуальном счёте – вы сможете воспользоваться ею при оплате следующей настольной игры от Игроведа.

Хотите купить настольную игру? Посмотрите, что мы предлагаем .

Мы рекомендуем (хиты продаж):


Корова 006 Делюкс : шпионская игра… среди коров! Предугадывай действия соперников, чтобы ввести всех своих коров-шпионов в игру и не повстречаться с невезучей шестой коровой!

Барабашка – быстрая и весёлая игра. Почему на картах перепутаны цвета? Какой предмет хватать? Что выбрать: красную мышку или синюю бутылку? Правильный ответ: Барабашку!

Мафия (Стиль Жизни) : старая добрая Мафия на новый лад: 32 персонажа, и все это в компактной металлической коробочке!

Диксит : неожиданная и вдохновляющая игра в ассоциации. Насладитесь ею в компании друзей или за семейным столом!

Помидорный Джо : Большая битва за урожай! Защитите свой участок от всевозможных незваных гостей и соберите больше всего помидоров на своем складе!

Манчкин : лихая пародия на классику ролевых игр. Бей монстров, хватай сокровища, подставляй друзей!

Дикие Джунгли покорит только самый быстрый и внимательный. Открывайте карты, ищите их пары и скорее хватайте тотем!

Активити : веселая командная игра на объяснение, показывание и рисование слов и словосочетаний!

Запретный Остров : Сможете ли вы добыть магические артефакты и выбраться с тонущего острова? Всё зависит от удачи и сплоченности команды – здесь игроки все вместе играют против игры!

Головоломка Деловые жуки : спрячь под камешками букашек-таракашек.

Халли Галли : открывайте карты с фруктами, и, как только на открытых картах в сумме окажется ровно 5 фруктов одного вида – звоните в звонок!

Доббль : удивительно! В игре Доббль на каждой паре карт вы всегда найдёте одну и только одну общую картинку! Будьте внимательны и быстры – и победа ваша!







Приятных вам покупок и отличного настроения!
С уважением, Игровед