Испытайте свою удачу в Игроведе! Выиграйте настольные игры или другие призы!

С 1 по 28 февраля 2017 года приходите в магазины Игровед, бросайте кубики и получайте подарки: настольные игры, магниты, значки и кубики удачи!

Приз

За каждые 2000 рублей в чеке вы получите шанс бросить кубики один раз (т.е. 2000 рублей или 3100 рублей — 1 бросок, 4678 рублей — 2 броска, 10450 рублей — 5 бросков и т.д.).

Небольшой подарок (кубик удачи, магнит на холодильник или значок) мы дарим в любом случае, но если вам повезет, и на всех трех кубиках будут одинаковые значения: 111, 222, 333, 444, 555, 666, вы получите в подарок одну из призовых настольных игр на выбор (или сразу три игры серии Секреты Планеты):

Супер-приз

1 марта из всех участников акции мы выберем одного счастливчика и подарим ему 7 любых настольных игр из ассортимента Игроведа.

Условия акции

  • В акции участвуют только покупатели магазинов Москвы и Питера.
  • "Сумма заказа" считается после применения всех скидок, бонусов, подарочных карт и сертификатов по сумме уплаченных за настольные игры денег.
  • Анонимные заказы от незарегистрированных покупателей в акции не участвуют.
  • 1 марта среди всех участников акции февраля генератором случайных чисел будет выбран 1 номер (по номеру заказа). Победителю достанется супер-приз!

Победитель акции

Победителем акции февраля стал Баринов Борис (Санкт-Петербург). Он получает 7 любых настольных игр из ассортимента Игроведа! Поздравляем победителя!

Испытайте свою удачу в Игроведе! Выиграйте настольные игры или другие призы!

Какую настольную игру выбрать?

Обратите внимание на игры, которые рекомендует Игровед: