Удвоим покупку! В два раза больше настольных игр!

Удвоим покупку! Выиграйте в апреле настольные игры от компании Стиль Жизни!

У вас есть возможность удвоить свою покупку. Как? Игровед подарит 10 счастливчикам, совершившим заказ в апреле на сумму от 3000 рублей, настольные игры от компании Стиль Жизни на сумму их изначальной покупки. Это в два раза больше игр! Игры выбирают сами победители. Просто сделайте заказ на сумму от 3000 рублей и участвуйте!

Приз

Каждый из победителей сможет выбрать игры от компании Стиль Жизни на сумму своей покупки! Вот полный список игр от компании Стиль Жизни. Также в акции участвуют игры от компаний Amigo Spiel, Asmodee, Blue Orange, Brain Games, Cocktail Games, Drei Hasen in der Abendsonne, GameWorks, Gigamic, Hurrican, Logis, Matagot, Noris Spile, Old Chap Ed., Philos, Popular Playthings, Professor Puzzle, Smart Zone, Wizards of the Coast, Zoch.

Условия акции

В акции участвуют заказы на сумму от 3000 рублей, созданные с 1 по 30 апреля включительно. На момент розыгрыша заказ должен быть выкуплен или оплачен. Ожидающие, отменённые, ещё не полученные заказы в акции не участвуют. "Сумма заказа" считается после применения всех скидок и бонусов, по сумме уплаченных за игры денег. В "сумму заказа" не входит стоимость доставки.

Анонимные заказы от незарегистрированных покупателей в акции не участвуют.

3 мая среди всех покупателей акции апреля генератором случайных чисел будет выбрано 10 номеров (по номеру заказа).

В акции участвуют покупатели из всех населённых пунктов России. Победители из Москвы и Санкт-Петербурга смогут забрать призы в магазинах Игровед, для победителей из других регионов будет организована бесплатная почтовая доставка.

Победители

- Цыганов Роман (Москва)
- Голубина Наталья (Москва)
- Дмитриева Лидия Александровна (Волгоград)
- Кирюхина Юлия (Москва)
- Корнева Надежда (Санкт-Петербург)
- Белоусов Сергей (Нижний Новгород)
- Соколова Александра (Санкт-Петербург)
- Певцова Людмила (Москва)
- Элим Риада Евгеньевна (Волжский)
- Гридасов Пётр Олегович (Москва)

Какую настольную игру выбрать?

Обратите внимание на игры, которые рекомендует Игровед: